» » От заката до рассвета (3 сезон)
Сериалы
Игры
Скоро на сайте

От заката до рассвета (3 сезон) скачать торрент

 


От заката до рассвета (3 сезон)


Наименование: От заката до рассвета
Оригинальное наименование: From Dusk Till Dawn
Жанр сериала: ужасы, фантастика, боевик, криминал
Год выхода: 2016
Страна: США
Режиссер: Роберт Родригес, Джо Менендес
В главных ролях: Д.Дж. Котрона, Зейн Холц, Роберт Патрик, Мэдисон Девенпорт, Брэндон Су Ху, Эйса Гонсалес, Джесси Гарсиа, Саманта Бекер
Продолжительность: 00:45:00 / серия
Перевод: Профессиональный многоголосый [LostFilm]

Качество: WEB-DLRip
Размер: 380.88 MB / серия

Добавлена 1-10 серия (из 10)

Все начиналось с того, что Сет и Ричи Гекко , которые промышляли грабежом банков, пытались скрыться с очередным кушем. Им удалось сорвать неплохой куш, но они и не представляли сколько опасностей их впереди подстерегает. Они стремились к мексиканской границе, недалеко от которой их должен был встретить еще один поддельник.
Однако вместо этого главные герои оказались в небольшом уединенном здании посреди степи. Им пришлось сплотиться со своими недругами, поскольку им угрожали опасность куда серьезнее. В этих местах оказалось много нечисти и различных вампиров.
За те два сезона, которые зрители уже смогли оценить, мифология сериала была значительно расширена. Например, братья Гекко знакомятся с Сантанико, которая знакомит их с опасным миром кулербас.
В третьем сезоне будет много экшн-сцен, будут опасные погони и ожесточенные противостояния. Будет место и новым персонажам, так что приготовьтесь увидеть новые лица. Братья же Гекко предстоит столкнуться с угрозами, которые в себе таит мир кулербас, к тому же стоит учитывать, что не все находится на поверхности. Много нечисти, полчища вампиров и отважные и слегка безумные главные герои. Все это будет в третьем сезоне «От заката до рассвета».

Трейлер из сериала



Кадры из сериала

От заката до рассвета (3 сезон)
От заката до рассвета (3 сезон)
От заката до рассвета (3 сезон)


От заката до рассвета (3 сезон) скачать торрент

1-10 серия (из 10)

FDTD-season-03-LostFilm.torrent [28,1 Kb] (cкачиваний: 19)





Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!



Добавление комментария
Ваше имя:
Ваш e-mail:

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: