Сериалы
Игры
Скоро на сайте

Дружина (2 сезон) скачать торрент

 


Дружина (2 сезон)


Название: Дружина (2 сезон)
Год выхода: 2016
Жанр: боевик, история
Страна: Россия
Режиссер: Михаил Колпахчиев
В ролях: Сергей Малюгов, Андрей Харабарин, Александр Колесник, Сергей Воробьев, Александр Эрлих, Геннадий Казачков

Премьера (РФ): весна 2016 года

Этот исторический сериал повествует о событиях, которые начали происходить в 1234 году.

На севере Руси появились полчища монглов, которые потом, как мы знаем, захватили многие города Киевской Руси. Пока что они на подступах к Новгороду, поэтому княжество ищет союзников, которые помогли бы им в битве с Ордой.

Помимо этого некоторые знатные бояре хотят принять предложение Ордена крестносцев и перейти в католицизм, таким образом, приняв покровительство Папы Римского. Но против этого активно выступают князь Ярослав Мудрый, который уже находится в преклонных годах, а также православные священники.

Этот драматический исторический сериал обладает интересным сюжетом и хорошей актерской игрой, так что может привлечь внимание даже самого искушенного зрителя. Оцените и вы по достоинству новые серии этого увлекательного проекта. Смогут ли бойцы Новгородской дружины противостоять козням хитрым бояр, а также внешним врагам? Это будет задача действительно не из простых, но в центре внимания оказываются закалённые в боях мужчины, которым неведом страх. У них будет важная миссия, но они должны с ней справиться.


1 серию сериала добавим предположительно
весной 2016 года





Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!



Добавление комментария
Ваше имя:
Ваш e-mail:

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: