Сериалы
Игры
Скоро на сайте

Desire (2016) скачать торрент

 


Desire (2016)


Название: Désiré
Год выпуска: 2016
Жанр: Adventure, Indie
Разработчик: Sylvain Seccia
Издатель: Sylvain Seccia
Язык интерфейса: Русский, Английский, Французский, Испанский и другие
Язык озвучки: Английский
Таблэтка: Вшита
Размер: 517 MB

Не часто выходят игры, поднимающие актуальные проблемы современного общества. Инди-квест Desire от известного французского геймдизайнера Sylvain Seccia. В этом квесте игроку предложено на время стать обычным мальчиком по имени Дезире. Ну, или почти обычным. Он видит жизнь нестандартной, не такой, какой её видят все обычные люди. Дело в том, что он не различает цвета. Его картина мира черно-белая. По этой причине его жизнь нельзя назвать радостной и беззаботной. Когда школьная учительница спросила его, почему он не нарисовал солнце в отличие от других ребят, он ответил, что в его голове всегда бывает только ночь.
Игроку предлагается исследовать головоломки, путешествовать по миру игры , проходить всё новые и новые уровни. И, кто знает, возможно, в финале несчастный мальчик-главный герой-наконец увидит жизнь во всех её многообразии красок.






Трейлер из игры



Скриншоты из игры

Desire (2016)
Desire (2016)
Desire (2016)


Скачать игру Désiré (2016) через торрент

Desire-Other-s.torrent [11,86 Kb] (cкачиваний: 13)





Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!



Добавление комментария
Ваше имя:
Ваш e-mail:

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: