Сериалы
Игры
Скоро на сайте

Дивергент (2014) скачать торрент

 


Дивергент (2014)


Название: Дивергент
Оригинальное название: Divergent
Год выпуска: 2014
Жанр: фантастика, боевик, приключения
Режиссер: Нил Бёргер
В ролях: Шейлин Вудли, Тео Джеймс, Эшли Джадд, Джай Кортни, Рэй Стивенсон, Зои Кравиц, Майлз Теллер, Тони Голдуин, Мэгги Кью, Кейт Уинслет
Выпущено: США
Продолжительность: 02:19:31
Перевод: Профессиональный (полное дублирование)

Качество: HDRip
Размер: 1,45 Gb

Картина очень понравится любителям фантастики. История рассказывает о молодой 16-летней девушке, которую зовут Беатрис. Живет она в необычно мире, совсем не похожем на наш. События разворачиваются в Чикаго. Хотя представленный город является мрачным и унылым. Он абсолютно отличается от настоящего. В этом городе все общество поделено на 5 групп.
Девушка, достигшая необходимого возраста, должна была сделать очень важный выбор: она обязана присоединиться к одной из этих групп. Каждая так называемая фракция имеет одно превосходящее качество, на которое делается упор. Именно оно должно преобладать и в первую очередь воспитывается у последователей. Что касается качеств, то это Искренность, Отречение, Эрудиция, Дружелюбие и Бесстрашие. Беатрис выберет именно последнее качество.
Однако такой выбор становится проблемой для девушки, ведь ее родственники принадлежат к другой группе, Отречения. Теперь ее жизнь будет подвергаться различным опасностям и риску. Однако среди всех событий присутствует и любовь…

Трейлер из фильма



Кадры из фильма

Дивергент (2014)
Дивергент (2014)
Дивергент (2014)


фильм Дивергент (2014) скачать торрент:

Торрент удален по просьбе правообладателей





Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

z_r_s (15 марта 2016 13:44) | новостей: 0 | отзывы: 0

возможное описываемое будущее повидало множество описаний и в "тихом 20 веке", но то, что выдаётся режиссурой сейчас, не идёт с прошлым веком ни в какое сравнение. замысел ваятеля не знает пределов! появилась возможность не только придумать но и визуализировать любой замысел.

maksim201134 (5 мая 2016 20:46) | новостей: 0 | отзывы: 0

история становления маленькой и скромной героини в сильную, незавимую и отстаивающую свою точку зрения главного борца...

индиго (20 мая 2016 16:36) | новостей: 0 | отзывы: 0

сюжет закручен вокруг людей непохожих на всех остальных и их борьба по американским меркам за демократию и свободу по нашим , сильные и смелые герои -которые способны произвести переворот в сознании других, фильм сильно америконизирован но смотреть можно и даже интересно.



Добавление комментария
Ваше имя:
Ваш e-mail:

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: