Сериалы
Игры
Скоро на сайте

Kim (2016) скачать торрент

 


Kim (2016)

Название: Kim
Год выпуска: 24 октября 2016
Жанр: Аркады
Разработчик: The Secret Games Company
Издательство: The Secret Games Company
Платформа: PC
Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английский
Таблэтка: Не требуется (DRM Free)
Размер: 170 MB

Описание: Kim, ролевая игра с открытым миром, вдохновленная одним из самых известных романов Р. Киплинга. Если вы по каким-то странным причинам прогуливали уроки литературы, особенной иностранной, то это была большая ошибка: как много вы упустили! Одно только творчество Р. Киплинга чего стоит... Как хорошо, что есть видеоигры, которые не только помогут восполнить пробелы в знаниях, но и вдохнуть новый интерес к книжной классике. История подростка Кимбола О'Хары, главного героя романа и игры Kim воистину экзотическая: ирландец по происхождению, он родился в Индии, в семье солдата, решившего не возвращаться на родину. Судьба Кима (для тех, кто не читал роман, возможны спойлеры!) сложилась подобающе удивительным образом: он успел побыть попрошайкой, помощником торговца лошадьми, учеником ламы и, наконец, настоящим разведчиком. И если у Киплинга все эти истории подавались через мастерски написанные тексты, в XXI веке проблемы юного индо-ирландца приходится решать конечным потребителям, то есть нам с вами. Прятки от врагов, бои с активной паузой, ветвистые диалоги и случайно сгенерированные уровни – британскому классику все это и не снилось, зато для современных людей это привычное дело.



Трейлер из игры



Скриншоты из игры

Kim (2016)
Kim (2016)
Kim (2016)


Скачать игру Kim (2016) через торрент

kim.torrent [1020 b] (cкачиваний: 2)





Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

MariaNice06 (6 декабря 2016 14:20) | новостей: 0 | отзывы: 0

Люблю такие игры! Надолго затянула. Нравится, что все нарисованное от руки, в детстве в похожую игру играла, но все никак не могла ее найти. Спасибо, что выложили здесь)



Добавление комментария
Ваше имя:
Ваш e-mail:

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: