Сериалы
Игры
Скоро на сайте

Дрянные мамочки (2015) скачать торрент

 


Дрянные мамочки (2015)


Название: Дрянные мамочки
Оригинальное название: Mean Moms
Год выхода: 2015
Страна: США
Жанр: драма, комедия
Режиссер: Бет МакКарти-Миллер
В ролях: Дженнифер Энистон

Премьера (мир): май 2015 года
Премьера (РФ): май 2015 года

О фильме: Быть матерью нужно уметь. Не у каждой женщины, родившей ребенка, получается правильно его воспитать. Главная героиня картины тоже имеет двоих детей. Она считает себя вполне счастливой и хорошей матерью, которая старается дать детям все, что им нужно. Живут они в небольшом городке, где все друг друга знают, где спокойно и уютно. Однако однажды нашей героине приходится покинуть родные места, и она вместе с детьми переезжает в большой пригород с более высоким уровнем жизни.
Однако каким было ее удивление, когда она увидела те методы воспитания, которые применяют здешние мамаши к своим детям. У нее сложилось впечатление, что мамочки соревнуются в воспитании собственных детей. Естественно привыкнуть к этому нелегко.
«Дрянные мамочки» - это драма, в которой рассказывается об отношениях детей и родителей, а также о том, каким образом женщина хочет утвердиться в роли матери и показать, что она лучше остальных.

Трейлер из фильма

Ожидается...


Кадры из фильма

Ожидается...


фильм Дрянные мамочки (2015) скачать торрент:

Дата выхода фильма: в мае 2015 года





Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

OpaFrag (14 марта 2017 16:02) | новостей: 0 | отзывы: 0

Оу) описание фильма мне сразу понравилось, ведь такие соревнования мам на лучшее воспитание детей - довольно интересное явление и на стоит потратить время))) жду фильмец) lol



Добавление комментария
Ваше имя:
Ваш e-mail:

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: