» » Спортивные
Сериалы
Игры
Скоро на сайте

Спортивные игры торрент

Просмотров: 450
Спа (2019)

Название: Спа
Оригинальное название: Thalasso
Год выпуска: 2019
Жанр:
Выпущено: Франция
Режиссер: Гийом Никлу
В ролях: Мишель Уэльбек, Жерар Депардье, Максим Лефрансуа, Матье Никур, Дарья Панченко, Люк Шварц
Продолжительность: 01:34:09
Перевод: Профессиональный многоголосый [@MUZOBOZ@]

Качество: WEB-DLRip
Размер: 1.37 GB

Французский...

Просмотров: 1162
Shred! 2 (2018)


Играйте за легенду фрирайда Сэма Пилигрима и используйте продвинутую систему трюков, чтобы уничтожить безумные комбо на более чем 40 уровнях, включая Big Mountain, Downhill, Slopestyle и Street!

Созданный разработчиком-одиночкой с опытом работы в горных велосипедах и трейл-билдинге, вы можете быть уверены, что каждый сантиметр трейла приведет вас к абсолютному пределу!

Просмотров: 657
Big Bash Boom (2018)


Big Bash Boom объединяет захватывающий крикет T20 и доступный в любой момент режим аркады. Играйте в Big Bash Boom и всегда и везде! Игра полностью лицензирована и включает в себя все команды и всех игроков, которые были представлены в этом году в KFC Big Bash League (BBL) и Rebel Women’s Big Bash League (WBBL).

Просмотров: 744
Nippon Marathon (2018)

Nippon Marathon - весёлая коллективная игра, рассчитанная на 4 человек, где вам предстоит посоревноваться в беге на скорость. По мере забега вас будут ожидать опасные препятствия, а на головы падать различные фрукты. Только самые ловкие и быстрые смогут взять первенство и показать своим друзьям, где раки зимуют.

Просмотров: 696
Skater XL (2018)


Skater XL - это эволюция игр для скейтбординга от людей, которые принесли вам Skater, ставшего лучшей спортивной игрой в мире для мобильных устройств. Испытайте беспрецедентный контроль над доской, катаясь на легендарных реальных скейтбордах. Делайте свои приемы так, как вы хотите, от того, как вы переворачиваете доску, до того, как вы двигаете ногами. Почувствуйте связь с вашей доской, как никогда раньше.

Просмотров: 870
Assetto Corsa Competizione (2018)


Assetto Corsa Competizione — продолжение реалистичного гоночного симулятора Assetto Corsa, посвященного соревнованию Blancpain GT, которое ежегодно организовывает автомобитестроительная корпорация SRO Motorsports Group. В игре вас ожидает невероятная графика и фотореалистичные погодные условия, что позволят максимально погрузиться в атмосферу высокоскоростного гоночного экшена. Вы сможете соревноваться с существующими гонщиками и командами, а также опробовать лучшие автомобили Ferrari, Lamborghini, McLarens и многих других компаний.

Просмотров: 1769
TheHunter: Call of the Wild (2017)


TheHunter: Call of the Wild – наиболее реалистичный на сегодняшний день симулятор охоты. Окунитесь в яркий мир дикой природы и познакомьтесь с его многочисленными обитателями: от изящных оленей до внушительных зубров, от бесчисленных птичьих стай до мелких лесных букашек. Перед вами 13 тыс. гектаров игрового пространства, каждый сантиметр которого создан с помощью революционной технологии Apex, в которую ее создатели – Avalanche Studios – вложили десятилетний опыт разработки взрывных боевиков. Помимо атмосферной игры в одиночном режиме, theHunter: Call of the Wild включает в себя уникальные режимы сетевой игры – как кооперативные, так и соревновательные – для 2-8 игроков. Отправляйтесь на охоту с друзьями и похвастайтесь своими достижениями!

Просмотров: 833
FIFA 19 (2018)


Если вы давно хотели провести свое свободное время за каким-нибудь качественным спортивным симулятором, то предлагаем вам обратить внимание на игру FIFA 19, которая готова предоставить пользователям максимум удовольствия и хорошего настроения. На этот раз у вас появится отличная возможность проявить себя как профессионального футболиста, создать непобедимую команду или просто насладиться отдельной историей про футболиста, который прошел массу испытаний и добился звездной карьеры. Все это представлено в данном игровом проекте, который уже получил признание миллионов игроков. Пришла пора и вам прикоснуться к этому совершенству.

Очередная игровая часть FIFA предлагает пользователям привычный игровой процесс, который хоть и не наделен какими-либо улучшениями, но тем не менее предлагает переработанный игровой процесс. Первым изменением является графика, которая теперь выглядит просто превосходно, сохраняет атмосферу спортивного противостояния и просто радует пользователя, который проводит свободное время за игрой. В скупе с этим улучшением вас ждут модифицированные игровые режимы, больше возможностей в плане кастомизации, новые эмоции футболистов и мультиплеер.

FIFA 19 – культовое продолжение грандиозной игровой серии симулятора футбола. Пришла пора вновь изучить легенду, постараться достичь в ней хорошего результата и просто дать волю своим эмоциями. Соревнуйтесь с другими игроками, оттачивайте свои навыки и забывайте виртуозные голы. Пришла пора заявить о себе и постараться достичь хорошего результата. Высокий уровень накала адреналина, удовольствия и незабываемых моментов прилагается. Теперь вы станете властителем своей судьбы и лично построите виртуальную карьеру, только сделать это без труда и упорства, точно не получится.

Просмотров: 778
RIDE 3 (2018)


Ощутите прилив адреналина от максимально реалистичных гонок в RIDE 3!
Погрузитесь в игровой мир с передовой 3D-графикой, где вы будете состязаться с сильнейшими соперниками на своем мотоцикле, настроив его технические характеристики и придумав свой уникальный дизайн в новом редакторе раскрасок. Воплотите в жизнь ваши самые безумные мечты — и не забудьте подобрать не менее эффектную форму для своего гонщика.

Испытайте скорость более 230 мотоциклов на 30 разных трассах по всему миру.
В новом режиме карьеры «Вехи» вам предоставляется полная свобода выбора и доступны лучшие мотоциклы от самых знаменитых производителей.

Просмотров: 780
Pro Basketball Manager 2019 (2018)


Возьмите на себя роль тренера вашей собственной команды с Pro Basketball Manager 2019. Начните свою карьеру в качестве руководителя команды по вашему выбору, будь то новобранцы или легенды, и приведите своих игроков к победе! Для этого вы должны не только набирать и тренировать своих игроков, но также должны участвовать в живых играх, предоставляя инструкции во время игры. Вы также должны обеспечить успешную повседневную работу, управляя клубными финансами и улучшать свой зал.

Скачать разнообразные спортивные игры через торрент


В наше время спортивные соревнования стали большой частью жизни каждого человека. Люди с удовольствие смотрят за матчами, состязаниями, гонками и мечтают оказаться на месте самих участников. В нашем цифровом веке это возможно, ведь уже давно существует жанр спортивных симуляторов на компьютер. Здесь каждый может примерить роль своего кумира и побороться за первенство в любимой стихии. Наш сайт представляет вам раздел, где собрано огромное количество подобных проектов. Здесь каждый может зайти на несколько минут и скачать спортивные игры с помощью торрента. Мир больших побед откроется перед вами всего через несколько минут.
Данный жанр возник в индустрии не так давно, как основатели, но сейчас уже твердо стоит на ногах. Подобные состязания в реально жизни собирают сотни тысяч зрителей, и половина из них мечтает оказаться на месте спортсмена. Так как сделать это почти нереально, то приходиться забыть об этом. Разработчики компьютерных развлечений подошли к этому вопросу с иной стороны и создали симуляторы, в которых можно опробовать мечту на вкус. Каждое из них можно бесплатно загрузить через торрент на нашем сайте. Это займет лишь мгновение, а подарит ощущения на месяцы. Если говорить о данной категории, то всякие проекты в ней сделаны по принципу максимального приближения к реальности, в которой проходят спортивные состязания. Такая концепция пришлась по душе всем фанатам и жанр активно каждый год пополняется новинками. В основном это продолжение легендарных серий, которые уже давно успели сделать себе имя в данной индустрии. Когда упоминаются компьютерные проекты данного направления, то в первую очередь всем на ум приходит противостояние двух футбольных симуляторов «FIFA» и «Pro Evolution Soccer». Долгие годы эти шедевры борются за первенство, хоть и каждая имеет свою армию поклонников. Если вы принадлежите к ней, то быстрее запускайте торрент, чтобы скачать лучшие игры на ПК из жанра спорт. Здесь вы сможете скачать оба материала за любой год выхода в лучшем качестве. Ежегодно они выходят в мир почти в одно время и соперничают в плане графики, реалистичности, новых лицензий, геймплея и других элементов. Но и другие развлекательные приложения заслуживают внимания, например, «NBA», «Football Manager», «NHL», «F1» имеют большое количество своих фанатов по всему миру. Если вы уже давно ищете возможности получить их себе на компьютер, то зашли на верную страницу. Здесь с помощью торрент можно скачать все эти спортивные материалы абсолютно бесплатно.
Данная страница представляет всем пользователям большое собрание игр данного жанра. Раздел порадует своим удобством и расположением к посетителю. На http://torrentsok.com/ вы не найдете требований регистрации и выплат. Только качественный контент в полном доступе для любого желающего. Команда сайта активно следит за развитием индустрии и всегда добавляет новые материалы. Если вы решите быт с нами, то уже никогда не будете нуждаться в новинках. Просто регулярно заходите сюда, и при обнаружении желаемого материала жмите скачать торрент. Через несколько минут она появится у вас на компьютере. С этого момента можно забыть о существовании других ресурсов, ведь с нами избранное вы будет получать первым.