» » » Metal Gear Rising: Revengeance (2014)
Сериалы
Игры
Скоро на сайте

Metal Gear Rising: Revengeance (2014) скачать торрент

 


Metal Gear Rising: Revengeance (2014)


Название: Metal Gear Rising: Revengeance
Год выпуска: 2014
Категория: Action, Slasher
Производитель: Konami Digital Entertainment
Выпустил игру: PlatinumGames
Тип издания: RePack
Язык перевода: Английский + Multi7
Таблетка: Вшита (SKIDROW Steam Emu.)
Размер: 10,71 Gb

О игре: Новая версия цикла рассказывает событиях, которые произошли после того, как вирус уничтожил систему «Сыновья патриотов». Однако в горячих точках по-прежнему ведутся бои, так как эта военизированная корпорация была уничтожена не полностью. Однако в горячих точках по-прежнему ведутся бои, так как эта военизированная корпорация была уничтожена не полностью. Некоторые частные агентства взяли под охрану важных людей. Главный герой игры по имени Райден вынужден был присоединиться к одной из таких организаций, чтобы обеспечить безопасность собственной семьи.
В игре будут принимать участие не только люди, но и киборги. Кроме того, здесь остались некоторые элементы предыдущих версий: системы оповещения, радар. Если главный герой будет замечен врагами, то он сможет быстро и тихо убить их. В его распоряжении меся более 10 видов оружия. Кроме того, он имеет возможность переодеваться в разные костюмы. Специальный кодек позволяет играть в команде с другими игроками и даже сохранять пройденные этапы.
За уничтожение противников главный персонаж получает очки, которые можно использовать для восстановления здоровья. Кроме того, в позвоночнике киборгов имеются флюиды, при помощи которых можно совершенствовать свое оружие.
Данная игра поразит вас своей графикой, звуковым оформлением и смыслом.





Трейлер из игры



Скриншоты из игры

Metal Gear Rising: Revengeance (2014)
Metal Gear Rising: Revengeance (2014)
Metal Gear Rising: Revengeance (2014)


Metal Gear Rising: Revengeance (2014) скачать торрент:

METAL-GEAR-RISING-REVENGEANCE-2014.torrent [27,68 Kb] (cкачиваний: 51)





Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

OpaFrag (7 марта 2017 10:20) | новостей: 0 | отзывы: 0

Мой друг выносил мне мозг чтобы я поиграл в эту игру и действительно он был прав игра вышла просто шикарной , помню на соньке играл в эту игру и не мог оторваться , на пк конечно она круче)



Добавление комментария
Ваше имя:
Ваш e-mail:

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: