Сериалы
Игры
Скоро на сайте

Titanfall (2014) скачать торрент

 


Titanfall (2014)


Название: Titanfall
Дата выхода: 13 марта, 2014
Жанр: Action (Shooter / Robot) / 3D / 1st Person
Разработчик: Respawn Entertainment
Издатель: Electronic Arts
Платформа: РС
Тип издания: Open Beta [Origin-Rip]
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Не требуется

О игре: Любителям стрелялок очень понравится игра «Titanfall». Ее сюжет разворачивается на одной далекой планете, которая уже много лет воюет с титанами – пилотируемыми роботами. Нужно отметить, что представленная игра предназначена только для группы игроков. Варианта для одиночного прохождения миссий здесь нет.
Сюжет разворачивается очень динамично, так как роботы являются очень активными. Они даже обладают определенными приемами паркура. Еще одно особенностью «Titanfall» является еще и то, что эта стрелялка автоматически приспосабливается под графическую производительность домашнего ПК. Дело в том, что при помощи облачных технология она может выгружать игроков, которые в определенное время не проявляют активности, поэтому сервер никогда не перегружен.
Перед тем как стартовать, необходимо выбрать тип персонажа. Только после этого вы можете открыть карту местности, на которой вам нужно будет выполнять поставленные задачи.
Преимуществом этой игры является хорошая выживаемость персонажей. Кроме того, они обладают разным набором возможностей и дополнительных функций. Естественно, у вас есть возможность совершенствовать вашего персонажа. Каждую миссию необходимо завершить за определенное время.







Трейлер из игры



Скриншоты из игры

Titanfall (2014)
Titanfall (2014)
Titanfall (2014)


Titanfall (2014) скачать торрент:

titanfallbeta.torrent [18,99 Kb] (cкачиваний: 288)





Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

z_r_s (7 марта 2016 14:13) | новостей: 0 | отзывы: 0

этакий коллективный экшн - перестреляй их всех. нормальная такая рубилка, зрелищная и бодрая. оружие всё функционально и откалибровано. играем, радуемся жизни, не перевелись ещё добрые программеры

maksim201134 (9 ноября 2016 04:16) | новостей: 0 | отзывы: 0

отличная игра подарит массу драйва и адреналина в перестрелках в разных локациях, большой выбор оружия на любой вкус цвет, но самое классное-сетевая игра всем по душе

OpaFrag (7 марта 2017 09:52) | новостей: 0 | отзывы: 0

Игра хорошая но весит просто ужас как много , качал я ее примерно 3 часа по 2 мб когда я ее скачал пошла установка и это еще час но это того стоило поиграл в эту игру и она мне понравилась)



Добавление комментария
Ваше имя:
Ваш e-mail:

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: