» » » Age of Wonders 3: Deluxe Edition (2014)
Сериалы
Игры
Скоро на сайте

Age of Wonders 3: Deluxe Edition (2014) скачать торрент

 


Age of Wonders 3: Deluxe Edition (2014)


Название: Age of Wonders 3: Deluxe Edition
Год выпуска: 2014
Жанр: Strategy, 3D
Разработчик: Triumph Studios
Издатель: Triumph Studios
Тип издания: Repack
Язык интерфейса: RUS|ENG|MULTI5
Язык озвучки: ENG
Таблетка: PROPHET

О игре: Данная стратегия сочетает в себе несколько направлений: войну, ролевую составляющую, строительство, зарабатывание средств. Эта игра понравится всем любителям фэнтези. Причем играть в нее могут как новички, так и опытные геймеры.
В этой игре вам потребуется создать собственную империю. Управителем вашего имущества можно сделать одного из 6 предложенных героев: Бесстрашный, архидруид, теократ, военачальник, плут и чародей. Каждый из них обладает своими качествами и особенностями. Естественно, каждый из них буде по-разному править.
Для того чтобы сделать империю сильной, вам необходимо узнать обо всем, на что способен ваш герой. Кроме того, вы можете заручиться поддержкой союзников: гномов, гоблинов, эльфов, орков или же драконийцев. У вас есть более 50-ти карт, на которых вам нужно будет найти сокровища.
Графика игры очень качественная. Все изображения максимально детализированные. Кроме того, у вас есть возможность пи помощи магии менять территорию. Для расширения своей территории вам нужно будет завоевывать чужие земли. Для этого создайте сильную и хорошо оснащенную армию.
А еще игрокам доступна функция «случайной карты», при помощи которой вы можете создать собственный сценарий. При желании начните сражаться с другими игроками, так как игра обладает функцией мультиплей. В нем могут принимать участие до 8 геймеров.







Трейлер из игры



Скриншоты из игры

Age of Wonders 3: Deluxe Edition (2014)
Age of Wonders 3: Deluxe Edition (2014)
Age of Wonders 3: Deluxe Edition (2014)


игра Age of Wonders 3: Deluxe Edition (2014) скачать торрент:

Age_of_Wonders_3.torrent [12,83 Kb] (cкачиваний: 97)





Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

OpaFrag (7 марта 2017 09:48) | новостей: 0 | отзывы: 0

Если честно такая чушь а не игра , лучше бы посоветовал поиграть в рим тотал вар два а эта стратегия уж больно мудреная даже не интересно как то играть в нее даже было



Добавление комментария
Ваше имя:
Ваш e-mail:

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: