Сериалы
Игры
Скоро на сайте

Warface (2012) скачать торрент

 


Warface (2012)


Название: Warface
Дата выхода игры: 12 апреля 2012
Жанр: Action, Shooter, 3D, 1st, Person, Online-only
Разработчик: Crytek Kiev
Издатель: Crytek Studios
Тип издания: RePack
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Таблетка: Не требуется

О игре: «Warface» - это интересный консольный экшн, в котором вас ожидают ожесточенные бои с противниками. Здесь вы можете выбирать, кем быть: медиком, снайпером или штурмовиком. Консольная версия игры имеет не очень качественную графику. Например, вы не дождетесь привычной качественной детализации объектов. Кроме того, представленная версия имеет ограниченный набор режимов. Например, здесь вы не сможете поиграть в режиме «Ликвидации».
Валюта игры не изменилась и представлена кредитами, кронами и варбаксами. Заработать деньги можно за участие в боях и кооперативных миссиях. Для получения кредитов следует заплатить реальные деньги. Каждый игрок имеет возможность выбирать необходимое оружие. Благо, что выбор предоставлен очень большой.
В игре вам предстоит подписывать и выполнять разные контракты, которые дадут вам возможность заработать или поучаствовать в клановых войнах. Естественно, представленная игра обладает немалыми недостатками: карты, на которых разворачивается сражение, достаточно маленькие; получать новую экипировку придется долго. Кроме того, в игре много «платных» игроков, с которыми вам придется сражаться.
В любом случае, если вы истинный приверженец «Warface», то вам лучше предпочесть компьютерный вариант, который уже давно «обкатан» и протестирован.









Скриншоты из игры

Warface (2012)
Warface (2012)
Warface (2012)
Warface (2012)


игра Warface (2012) скачать торрент:

Warface.torrent [19,76 Kb] (cкачиваний: 516)





Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

z_r_s (11 апреля 2016 14:50) | новостей: 0 | отзывы: 0

некоторая линейность прохождений, но можно и оторваться. редкостно прекрасная прорисовка, настоящая и живая - "взапрадашная". миссия снайпера мне почему то более всего импонирет. наверное потому, что вся истина находиться в моём прицеле.

maksim201134 (9 ноября 2016 04:19) | новостей: 0 | отзывы: 0

одна из самых популярных игр каторая цепляет одним своим видом-сядь, включи игру и окунись в мир, где сражения обычная норма жизни, где можно ощутить себя частью команды

MAMOHT (19 декабря 2016 23:13) | новостей: 0 | отзывы: 0

Онлайн войнушка с классной графикой и озвучкой, тут и коментировать не надо, все её знают, все играют, если ты не играл, бери пушку и гранату в зубы и бегом на миссию!!

OpaFrag (7 марта 2017 09:32) | новостей: 0 | отзывы: 0

Только не давно начал играть в этот онлайн шутер и скажу вам так что много разных режимов которые можно проходить с друзьями или одному плюс играть онлайн против других игроков и получать звания и получать потом оружие , но есть один большой жирный минус это когда после определенного ранга кидает на профи и все жесть , ты со стоковым оружием должен умудрится завалить топика)



Добавление комментария
Ваше имя:
Ваш e-mail:

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: