» » » The Amazing Spider-Man 2 (2014)
Сериалы
Игры
Скоро на сайте

The Amazing Spider-Man 2 (2014) скачать торрент

 


The Amazing Spider-Man 2 (2014)


Название: The Amazing Spider-Man 2
Год выпуска: 2014
Жанр: Action, 3D, 3rd Person
Разработчик: Beenox
Издательство: Activision / Новый Диск
Версия игры: 1.0
Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: Русский / Английский
Язык озвучки: Русский / Английский
Таблетка: Присутствует (RELOADED)

О игре: Действия игры «The Amazing Spider-Man 2» происходят в расширенном Нью-Йорке. Причем вышла она в одно и то же время с фильмом. В игре перед Питером Паркером поставлена задача: найти преступника, который убил его дядю Бена. При этом ему придется побороться со многими злодеями, которых ему уже приходилось побеждать.
Графика игры более детализирована и насыщена. Все события происходят в открытом мире. Человек Паук теперь может продуцировать новые типы сетей, которые обладают различными функциями. Например, они могут взрывать или замораживать объект. Кроме того, Спайдермен теперь должен иметь объект крепления сети, в противном случае он может упасть.
Игра интересна еще и тем, что на некоторых этапах вам нужно будет управлять Питером Паркером, который проводит детективное расследование. В доме главного героя вы сможете выбирать необходимые обновления, использовать разную одежду, проходить миссии повторно.
Что касается миссий, то вам придется выполнять такую работу: помогать полиции, спасать граждан, снимать на фотоаппарат подозрительную ситуацию, проникать в здание Оскорпа, в котором вы сможете добыть необходимую вам технологию.
Игра «The Amazing Spider-Man 2» существенно обновлена по сравнению с предыдущей версией. То есть для выполнения мисси можно выбирать разные способы. Также герой может защищаться при помощи вражеского оружия, например, отбрасывать чужую сеть.








Трейлер из игры



Скриншоты из игры

The Amazing Spider-Man 2 (2014)
The Amazing Spider-Man 2 (2014)
The Amazing Spider-Man 2 (2014)
The Amazing Spider-Man 2 (2014)


игра The Amazing Spider-Man 2 (2014) скачать торрент:

The.Amazing.Spider-Man.2.Proper-RELOADED.torrent [21,75 Kb] (cкачиваний: 748)





Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

OpaFrag (7 марта 2017 09:28) | новостей: 0 | отзывы: 0

О мой бог это же спайдер мен 2 давно играл в спайдер мена еще на соньке это было просто классно , играл во все части спайдеров) конечно не все части понравились но графика становится все лучше wink



Добавление комментария
Ваше имя:
Ваш e-mail:

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: