» » » Wolfenstein: The New Order (2014)
Сериалы
Игры
Скоро на сайте

Wolfenstein: The New Order (2014) скачать торрент

 


Wolfenstein: The New Order (2014)


Название: Wolfenstein: The New Order
Год выпуска: 20 мая 2014
Жанр: Action, Shooter, 3D
Разработчик: Machine Games
Издатель: Bethesda Softworks
Версия игры: 1.0
Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: Русский / Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Присутствует (RELOADED)

О игре: События представленной игры происходят в 1960 году в другой реальности, в которой именно фашистская Германия стала победителем Второй мировой войны. Естественно, главный герой должен освободить землю от захватчиков. Конечно, Би Джей еще не полностью восстановился после последнего сражения, однако на это у него нет времени.
В игре вам придется бродить по вражеским крепостям и производить их зачистку. Кроме того, вы будете сражаться с целыми легионами противников, которые не хотят оставлять свои позиции. В игре предусмотрен и другой ход событий, который может быть открыт для выбора после прохождения нескольких миссий.
Игра не имеет мультиплеерных опций, то есть вы сможете сражаться в одиночку. Состоит шутер из многих уровней, в которых вы должны будете выполнить конкретные задачи. Графика игры очень хорошая, при этом определенные элементы зданий могут разрушаться. Главный герой может набирать неограниченное количество оружия, некоторые модели которого обладают дополнительными функциями.
«Wolfenstein: The New Order» – это качественно оформленная стрелялка, в которой вы сможете реализовать свои бойцовские качества, устранить угрозу и стать героем. Игра была анонсирована в мае 2013 года.






Трейлер из игры



Скриншоты из игры

Wolfenstein: The New Order (2014)
Wolfenstein: The New Order (2014)
Wolfenstein: The New Order (2014)
Wolfenstein: The New Order (2014)
Wolfenstein: The New Order (2014)


игра Wolfenstein: The New Order (2014) скачать торрент:

Wolfenstein.The.New.Order-RELOADED.torrent [218,85 Kb] (cкачиваний: 622)





Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

z_r_s (22 марта 2016 04:56) | новостей: 0 | отзывы: 0

такой неслабый шутер. учитывая несоотвествие исторических моментов и заявленное фантастическое происхождение сюжета игра оставила далеко позади фреймы типа "перестреляй-их-всех". но все эти события требуют довольно мощной игровой платформы. совет - никогда не экономьте на оперативке!

OpaFrag (7 марта 2017 09:27) | новостей: 0 | отзывы: 0

z_r_s , шутер конечно классный но сейчас вышло более крутое чем Wolfenstein так что не стоит заострят внимание на игре из прошлого , иди поиграй во что нибудь новое wink



Добавление комментария
Ваше имя:
Ваш e-mail:

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: