Сериалы
Игры
Скоро на сайте

Nexus 2: The Gods Awaken (2017) скачать торрент

 


Nexus 2: The Gods Awaken (2017)

Название: Nexus 2: The Gods Awaken
Жанр игры: Strategy (Real-time) / 3D
Разработчик: Most Wanted Entertainment
Издатель: Most Wanted Entertainment
Платформа: PC

Описание: Качественная стратегия - достаточно большая редкость. А стратегическая игра, которая касается далекого будущего и научной фантастики - и вовсе раритет. Новая игра Nexus 2: The Gods Awaken позволит всем игрокам почувствовать себя капитаном небольшого космического флота.
Не стоит думать, что у вас все получится первого раза: разработчики сделали все возможное, чтобы игроки как следует поработали над своим умением командовать боевыми кораблями. Большинство продуктов, которые представлены в этом жанре, похожи на аркаду. Но если мы говорим о Nexus 2: The Gods Awaken, то вас ждут напряженные схватки с опытными противниками. Чтобы уничтожить вражеское судно, придется не только наладить взаимодействие между членами вашего флота, но и внимательно изучить особенности противника. Существует несколько способов уничтожить вражеский корабль: вы можете вывести из строя двигатели и боевой линкор превратится в статичную мишень, либо направить всю силу вашего вооружения на вражеские батареи.
И тогда линкор попросту не сможет наносить урон вашему флоту. Еще одна интересная особенность - это ручное управление энергетической системой судна.
Существует возможность направить всю энергию на боевые модули, либо сосредоточить ее на мощности силовых щитов.

Трейлер из игры



Скриншоты из игры

Nexus 2: The Gods Awaken (2017)
Nexus 2: The Gods Awaken (2017)
Nexus 2: The Gods Awaken (2017)


Скачать игру Nexus 2: The Gods Awaken (2017) через торрент

Выход игры "Nexus 2: The Gods Awaken" запланирован на 2017 ГОД





Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!



Добавление комментария
Ваше имя:
Ваш e-mail:

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: