Сериалы
Игры
Скоро на сайте

Помпеи (2014) скачать торрент

 


Помпеи (2014)


Название: Помпеи
Оригинальное название: Pompeii
Год выхода: 2014
Жанр: приключения, боевик, драма, мелодрама
Режиссер: Пол У. С. Андерсон
В ролях: Саша Ройз, Кэрри-Энн Мосс, Адевале Акинойе-Агбаже, Эмили Браунинг, Джессика Лукас, Кифер Сазерленд, Кит Харингтон, Джо Пинг, Джаред Харрис, Карри Грэм
Выпущено: США, Германия, Канада
Продолжительность: 01:44:59
Озвучивание: Дублированное |Лицензия|

Качество: HDRip
Размер: 1,37 Gb

О фильме: В картине повествуется о настоящих событиях, произошедших еще в начале тысячелетия в знаменитом городе Помпеи. Напомним, что в то время случилось самое крупное и разрушительное извержение вулкана Везувий. Но на фоне этой трагедии разворачиваются романтические отношения раба и дочери богатого человека: Майло и Кассии.
Майло все время был собственностью римских оккупантов. Его родители были убиты по приказу полководца Корвуса. Когда юноше исполнилось 17 лет, по приказу его рабовладельца он вынужден принимать участие в боях гладиаторов, которые будут проводиться в городе Помпеи.
По пути к месту сражения Майло знакомится с очень красивой молодой девушкой Кассией. Молодые люди сразу понимают, что между ними появляются чувства. Однако девушке уже уготована другая судьба, ведь она понравилась тому саму Корвусу, который достиг высокого чина Римского сенатора. Он в принудительном порядке вынуждает отца Кассии дать разрешение на их брак.
На протяжении всего фильма Везувий напоминает о себе. Однако самое большое потрясение случилось именно во время гладиаторского боя. Именно в этот момент вулкан взрывается, накрывая весь город тоннами пыли и пепла. Все вокруг разрушается, люди стараются убежать от раскаленной лавы.
Майло и Кассия тоже пытаются убежать. Они могут быть счастливы вместе, теперь на их пути нет преград, ведь Корвус погиб. Однако от вылившейся злости вулкана им скрыться не удастся. Мужественные влюбленные решают больше не бежать и последние мгновения провести вместе. Раскаленная лава навсегда запечатлела образ влюбленных в бесконечном поцелуе…

Трейлер из фильма



Кадры из фильма

Помпеи (2014)
Помпеи (2014)
Помпеи (2014)


фильм Помпеи (2014) скачать торрент:

Pompei-2014-D-HDRip.torrent [14,19 Kb] (cкачиваний: 289)





Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

индиго (20 мая 2016 16:31) | новостей: 0 | отзывы: 0

Отличный фильмец, очень зрелищный снятый на основе реальных исторических хроник и раскопок что ещё раз показывает насколько человек слаб перед стихией в данном случае огонь или перопластический пепел, очень красивая история любви и борьбы за любовь но и красивая смерть.

maksim201134 (16 июля 2016 13:59) | новостей: 0 | отзывы: 0

очень обожаю подобные масштабные исторические фильмы, снятые на реальных событиях, которые показывают нам время и эпоху, которую не всякий человек способен себе представить

maksim201134 (10 ноября 2016 03:06) | новостей: 0 | отзывы: 0

это поистинне трагический но великолепный фильм стоит вашего внимания, я лично ходил на него в кинотеатр и остался под впечатлением после просмотра на долгое время...

OpaFrag (7 марта 2017 09:46) | новостей: 0 | отзывы: 0

Очень зрелищный фильм смотрел его наверное раз пять , как же он мне понравился сейчас его еще раз посмотрю , фильм просто бомба получился , кто хочет посмотреть зрелищный фильм то смотрите именно этот фильм!



Добавление комментария
Ваше имя:
Ваш e-mail:

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: