Сериалы
Игры
Скоро на сайте

Землетрясение (2016) скачать торрент

 


Землетрясение (2016)


Название: Землетрясение
Год выхода: 2016
Жанр: драма
Страна: Россия
Режиссер: Сарик Андреасян
В ролях: Константин Лавроненко, Мария Миронова, Артем Быстров, Сабина Ахмедова, Виктор Степанян, Татев Овакимян, Грант Тохатян, Михаил Погосян, Сос Джанибекян, Микаэл Джанибекян
Продолжительность: 01:40:03
Перевод: Оригинал (русский) [лицензия]

Качество: WEB-DLRip
Размер: 1.45 GB

7 декабря 1988 года в Армении произошло землетрясение, охватившее почти половину территории республики. Были разрушены города Спитак, Ленинакан, Кировакан, Степанаван и ещё более 300 населённых пунктов. 25 тысяч человек погибли, 19 тысяч стали инвалидами, больше полумиллиона остались без крыши над головой.
На фоне природной катастрофы разворачивается история двух героев — 45-летнего Константина Бережного и 20-летнего Роберта Мелконяна. Судьба сталкивает их не впервые — много лет назад в автокатастрофе по вине Бережного погибли родители Роберта. Константин провел несколько лет в тюрьме, а маленького Роберта приютили родственники. По странному стечению обстоятельств Бережной возвращается к своей семье в день страшного землетрясения: его ждут жена, дочь, сын… и Роберт, который так и не простил ему гибели своих родителей. По иронии судьбы, герои оказываются в одном спасательном отряде, но узнают друг друга не сразу.

Трейлер из фильма



Кадры из фильма

Землетрясение (2016)
Землетрясение (2016)
Землетрясение (2016)


Землетрясение (2016) скачать торрент

Торрент удален по просьбе правообладателей





Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

McEntire (3 декабря 2016 13:26) | новостей: 0 | отзывы: 0

Обладаете крепкими нервами и выдержкой? Тогда новопреставленная киноистория, исполненная жизненного драматизма и горечи, предназначается именно Вам. Здесь присутствуют все атрибуты, положенные кинофильмам подобного жанра. Более того сюжет построен на описании событий, которые происходили в действительности, а не являются выдумкой – изобретательных кинематографистов, мчащихся за славой и всеобщим признанием.

MAMOHT (19 декабря 2016 23:53) | новостей: 0 | отзывы: 0

Да, отцу 47, он киноман, я тоже, так что я думаю наши взгляды разные, но тем не менее фильм понравился каждому, к тому же фильм построен на реальных событиях, а это уже вам не фантастическая катастрофа в масштабах пол мира, как любят нынче делать фильмы.

Nawape (21 января 2017 17:42) | новостей: 0 | отзывы: 0

Фильм показывающий насколько люди беспомощны перед природными стихиями! Фильм получился масштабным, очень печальный и душераздирающий фильм. Думал это только у меня после просмотра из глаз вытекали слёзы, нет, это фильм такой сильный и эмоциональный! Персонажи, их история хорошо прописаны. Очень было грустно во время просмотра, зная что с ними случится такая беда! Браво Сарику Андреасяну за такой душевный фильм!

Shkoda (22 января 2017 16:27) | новостей: 0 | отзывы: 0

Тяжелый фильм. Стоящий. Я помню как в детстве мы переживали за Армению. Тогда она еще была частью СССР. Информации было мало. Да и что я могла понять в свои 10. Фильм затронул до глубины души. Спасибо создателям и актерам.



Добавление комментария
Ваше имя:
Ваш e-mail:

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: