» » » Претенденты (2024)
Сериалы
Игры
Скоро на сайте

Претенденты (2024) скачать торрент

 


Претенденты (2024)

Название: Претенденты
Оригинальное название: Challengers
Год выпуска: 2024
Жанр:
Выпущено: США
Режиссер: Лука Гуаданьино
В ролях: Зендея, Джош О’Коннор, Майк Фейст, Фэйт Фэй, Скотти Диджакомо, Хайди Гарза

Премьера (мир): 24 апреля 2024 года
Премьера (РФ): 24 апреля 2024 года

“Претенденты” - это напряженная драма, основанная на реальной истории спортивного соперничества между двумя мужчинами, которые были друзьями и партнерами по игре в теннис. Главными героями фильма являются Арт, известный чемпион, и Патрик, его бывший лучший друг. Их связывает не только любовь к теннису, но и отношения с Ташей, женой и тренером Арта.

Сюжет фильма разворачивается вокруг упорного и эмоционального соперничества между Артом и Патриком, которое становится еще более сложным из-за их личной истории и отношений с Ташей. Каждый из них стремится к победе и признанию, и ради этого они готовы пойти на все, даже если это означает предательство друзей и семьи.

“Претенденты” отражают сложности и противоречия настоящей дружбы и любви, где страсть к достижению успеха может стать непреодолимым препятствием. Фильм показывает, как сильные эмоции и амбиции могут разрушить даже самые крепкие связи, и как сложно бывает найти компромисс и сохранить гармонию в отношениях.

На протяжении фильма зрители становятся свидетелями напряженных матчей, в которых каждый удар по мячу становится символом борьбы между соперниками. В то же время, “Претенденты” не только о спорте, но и о том, как люди преодолевают свои страхи и слабости, чтобы достичь новых

Фильм добавим предположительно
29 апреля 2024 года





Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!



Добавление комментария
Ваше имя:
Ваш e-mail:

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: