» » » Раскрывая мистические тайны - Денежная магия (2016)
Сериалы
Игры
Скоро на сайте

Раскрывая мистические тайны - Денежная магия (2016) скачать торрент

 


Раскрывая мистические тайны - Денежная магия (2016)


Название: Раскрывая мистические тайны - Денежная магия
Год выхода: 2016
Жанр: документальный, мистика
Выпущено: Россия / Москва Медиа
Продолжительность: 00:44:03
Перевод: Оригинал (русский)

Качество: SATRip
Размер: 509 MB

Хотели бы вы притягивать к себе деньги, богатство, успех, процветание? Конечно же, да. Каждый мечтает купаться в роскоши и изобилии. Но что делать, если в реальной жизни вы далеко не миллионер? Кошелек постоянно пустой, зарплата не радует, деньги утекают сквозь пальцы. Вам поможет денежная магия. Эзотерики утверждают – существуют тайные магические ритуалы, привлекающие богатство. С их помощью можно легко и быстро добиться финансового успеха.
Если это действительно так, то как попасть в круг избранных и стать обладателем секретных знаний? Как увеличить свой доход при помощи денежной магии? И как правильно относится к деньгам, чтобы ваша любовь к ним стала взаимной?

Кадры из фильма

Раскрывая мистические тайны - Денежная магия (2016)
Раскрывая мистические тайны - Денежная магия (2016)
Раскрывая мистические тайны - Денежная магия (2016)


Скачать фильм Раскрывая мистические тайны - Денежная магия (2016) через торрент:






Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

fearlees (9 апреля 2016 13:01) | новостей: 0 | отзывы: 0

мда бледнынький документальный фильм на самом деле, но для новичков в информации массонов и притягивания денег вполне пойдет, что бы заинтересоваться и копать дальше.

z_r_s (27 апреля 2016 10:14) | новостей: 0 | отзывы: 0

треугольники, кресты, пирамиды, циркули - всё темы масонские, и деньги, как таковые, и без того у них всегда были в достатке. ерунда какая-то. вы знаете кого-нибудь, кто притянул деньги по Фэнь-Шую? а я вот знаю. это умельцы-поделочники, которые эту Фэнь-Шуйскую экзотику изготавливают и лохам впаривают, за очень приличные деньги. и ещё. чтобы определиться с деньгами, нужно дать слову "деньги" правильное определение. то, что нас учат - "эквивалент участия в производстве материальных ценностей" - всё это чепуха, и к расчётным единицам (которые почему то и называют деньгами) никакого отношения не имеют. думать надо, друзья, голову включать.



Добавление комментария
Ваше имя:
Ваш e-mail:

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: