Сериалы
Игры
Скоро на сайте

Благотворитель (2015) скачать торрент

 


Благотворитель (2015)


Название: Благотворитель
Год выхода: 2015
Жанр: документальный, познавательный
Режиссер: Евгений Зайченко
В ролях: Аркадий Мамонтов
Выпущено: Россия / ВГТРК
Продолжительность: 00:43:22
Перевод: Оригинал (русский)

Качество: HDTVRip
Размер: 623 Mb

О фильме: Это не совсем обычный фильм. Таких людей, как Виктор Тырышкин, в сегодняшней России достаточно много, но о них мало кто знает. Одни не хотят сниматься на телевидении, о других мы просто ничего не слышали. Но об этом человеке мы узнали от людей, которые благодарны ему за то, что он дал возможность им почувствовать себя общиной. Виктор Иванович Тырышкин - российский благотворитель, человек, который договорился со своей совестью. Вот его слова: "Совесть, я заработал много денег, но я хочу сказать тебе, что я из трех заработанных рублей два буду отдавать на больницы, школы и храмы". Когда обеспеченный человек заявляет такое во всеуслышание, это вызывает большой общественный интерес. Откуда в современной России, где богатые только тем и занимаются, что выводят деньги за рубеж, скупают европейскую недвижимость и плюют на свой народ, появился человек, который относится к стране, к народу как к своей собственной семье и все деньги кладет на алтарь Отечества? Фильм "Благотворитель" расскажет о таком незаурядном герое.

Кадры из фильма

Благотворитель (2015)
Благотворитель (2015)
Благотворитель (2015)


Скачать фильм Благотворитель (2015) через торрент:

Blagotvoritel.2015.HDTVRip.torrent [12,6 Kb] (cкачиваний: 44)





Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

z_r_s (27 апреля 2016 10:25) | новостей: 0 | отзывы: 0

просто удивительно рядом, но нам оно запрещено... блин, не могу поверить, что появился такой резонатор. опять PR наверное, чей-то дядя или ещё какой родственник, решил на благотворительности выехать. а может взаправду? вспомнил такой анекдот короткий "жила была девочка. у богатых брала, бедным давала"... а ещё многие воры в законе церкви спонсируют. какие замечательные люди! убил кого-нибудь, денег нажил, в церковь пожертвовал. Бог простит. или нет?



Добавление комментария
Ваше имя:
Ваш e-mail:

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: