» » » Долгое падение (2014)
Сериалы
Игры
Скоро на сайте

Долгое падение (2014) скачать торрент

 


Долгое падение (2014)


Название: Долгое падение
Оригинальное название: A Long Way Down
Год выпуска: 2014
Жанр: драма, комедия
Режиссер: Паскаль Шомель
В ролях: Пирс Броснан, Имоджен Путс, Аарон Пол, Тони Коллетт, Сэм Нил, Таппенс Мидлтон, Розамунд Пайк, Зара Уайт, Джо Коул, Эвелин Дуа
Выпущено: Великобритания, Германия
Продолжительность: 01:35:53
Перевод: Дублированный [Чистый Звук]

Качество: WEB-DLRip
Размер: 1.37 Gb

О фильме: В центре киноленты находится четверка молодых людей, жизнь которых не может быть нормально выстроена в силу тех событий, которые произошли с ними в прошлом. У них не получается стать счастливыми и обрести спокойствие.
У каждого из этих молодых людей своя судьба и свои проблемы. Например, женщина вынуждена самостоятельно воспитывать своего ребенка, так как муж уже давно бросил ее. Кроме того, с нее посмеялся ухажер, который оказался бабником и тоже оставил эту женщину. Даже со стороны родных у нее нет поддержки.
Еще один человек – музыкант, у которого не сложилась карьера. Еще у двоих тоже не складывается личная жизнь. Тем более что один из них потерял работу. Они не знакомы между собой, однако их соединила вместе одна цель – совершить самоубийство, для которого они вместе собрались на крыше высотного здания. Причем убить себя они решили в канун Нового года.
Однако общая цель смогла сплотить людей. Они решили отложить свой расчет с жизнью хотя бы до Дня Святого Валентина. Однако после этого их жизнь изменилась. Они с самого начала не понимали, что уйти из жизни по плану не получится. Дело в том, что судьба имеет собственные планы на этих людей.
Если вы хотите знать, чем закончится история, то смотрите ленту самостоятельно. Она не только подарит вам новые эмоции, но и заставит задуматься о своей жизни.

Трейлер из фильма



Кадры из фильма

Долгое падение (2014)
Долгое падение (2014)
Долгое падение (2014)
Долгое падение (2014)


фильм Долгое падение (2014) скачать торрент:

Dolgoe.Padenie.2014.D.WEB-DLRip.1400Mb.avi.torrent [14,2 Kb] (cкачиваний: 92)





Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

maksim201134 (11 ноября 2016 00:54) | новостей: 0 | отзывы: 0

фильм показывает нам жизнь неудачников по жизни, которые пытаются не потерять себя в круговороте своих проблем и делают все то, что должно им в этом помочь



Добавление комментария
Ваше имя:
Ваш e-mail:

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: