» » » Полтергейст (2015)
Сериалы
Игры
Скоро на сайте

Полтергейст (2015) скачать торрент

 


Полтергейст (2015)


Название: Полтергейст
Оригинальное название: Poltergeist
Год выхода: 2015
Жанр: ужасы, триллер
Режиссер: Гил Кинан
В ролях: Сэм Рокуэлл, Розмари ДеУитт, Саксон Шарбино, Кайл Кэтлетт, Кеннеди Клементс, Джаред Харрис, Джейн Адамс, Сьюзэн Хэйард, Николас Браун, Карен Ивани
Выпущено: США, Канада / Metro-Goldwyn-Mayer (MGM), Ghost House Pictures, Vertigo Entertainment
Продолжительность: 01:41:17
Перевод: Дублированный [лицензия]

Качество: HDRip
Размер: 1.37 GB

О фильме: Иногда страх может настолько сильно приковать к телевизору, что вы будете смотреть ужастик до конца. Таким фильмом и является «Полтергейст». Сюжет картины очень напряденный, поэтому людям со слабыми нервами его лучше не видеть.
Главные персонажи картины – семья, которая поселяется в пригородном доме. Однако спокойно там пожить нашим героям не удалость, ведь в здании все время происходят странные и пугающие вещи. В доме полно сущностей, которые не хотят отдавать людям свою территорию. Однажды они похищают младшую дочь семейства. Теперь ее родным необходимо собрать всю свою смелость и силу, чтобы вызволить девочку из лап страшных сущностей. Они попытаются освободить дом от этого ужаса и остаться в живых.
В это время девочка находится в какой-то странной реальности на грани жизни и смерти. При этом она не может понять, где она находится, и зачем ее забрали. Представленный фильм способен хорошо пощекотать нервы. Ждать выхода истории на широкие экраны осталось совсем недолго, так как премьера запланирована на 2015 год.

Трейлер из фильма



Кадры из фильма

Полтергейст (2015)
Полтергейст (2015)
Полтергейст (2015)


Скачать фильм Полтергейст (2015) через торрент:

Poltergeist.2015.torrent [14,16 Kb] (cкачиваний: 1406)





Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!



Добавление комментария
Ваше имя:
Ваш e-mail:

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: