» » » Octodad: Dadliest Catch (2014)
Сериалы
Игры
Скоро на сайте

Octodad: Dadliest Catch (2014) скачать торрент

 


Octodad: Dadliest Catch (2014)


Название: Octodad: Dadliest Catch
Год выхода: 2014
Жанр: Adventure, 3D, 3rd Person
Разработчик: Young Horses и Kevin Zuhn
Издатель: Young Horses
Язык интерфейса: Русский / Английский / Испанский
Лекарство: Вшита (ALI213)
Размер: 591 Mb

О игре: «Octodad: Dadliest Catch» является особенной, потому что она абсолютно не похожа на другие игры. Главным персонажем здесь является не человек, не какое-то магическое существо, а обычный осьминог. История полна абсурда. Например, наш персонаж не захотел сидеть на морском дне. Он почему-то вышел на сушу и обустроился в обычной человеческой жизни, даже завел семью. В общем, смысл этой игры понять нельзя.
Особенным является и геймплей. Управление персонажем настолько неудобное, что вам приходится просто воевать с интерфейсом.
Главная задача нашего героя – сохранить в тайне свое происхождение. Никто и никогда не должен узнать, кто он на самом деле. Среда обитания осьминога помогает ему, ведь даже ближайшие соседи совсем не обращают внимания на странности существа, живущего рядом. Однако не выдать себя достаточно тяжело. Ведь все щупальца, которые были замаскированы под руки и ноги управляются по отдельности. То есть для того чтобы заставить осьминога идти, необходимо совершить громадное количество действий. Естественно, к такому управлению нужно привыкнуть. Самые простые движения требуют осуществления сложных комбинаций.
Следует отметить, что играть в «Dadliest Catch» смогут далеко не все. Хотя у игры есть и свои поклонники, которые обожают юмор на грани абсурда.





Трейлер из игры



Скриншоты из игры

Octodad: Dadliest Catch (2014)
Octodad: Dadliest Catch (2014)
Octodad: Dadliest Catch (2014)


Octodad: Dadliest Catch (2014) скачать торрент:

octodad-dadliest-catch-2014.torrent [12,52 Kb] (cкачиваний: 58)





Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

OpaFrag (14 марта 2017 13:37) | новостей: 0 | отзывы: 0

Что то поиграл в эту игру от силы наверное где то 2 часа и понял что это какая то полная чепуха и нудная то ужаса , кому нравятся такие нудные игры то те оценят wink



Добавление комментария
Ваше имя:
Ваш e-mail:

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: