Сериалы
Игры
Скоро на сайте

Max Payne 3 (2012) скачать торрент

 


Max Payne 3 (2012)


Оригинальное название: Max Payne 3
Год выпуска: 2012
Жанр: Shooter (аction), 3rd Person
Разработчик: Rockstar Studios
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английский
Лекарство: Присутствует

Об игре: Представленная игра является последней частью трилогии «Max Payne». Причем третью часть создали совсем другие разработчики, поэтому стиль игры несколько изменился. Макс Пейн – тот же герой, только он уже давно не служит в полиции. Кроме того, главный герой давно сидит на болеутоляющих таблетках и алкоголе. Однако параллельно он предоставляет частные охранные услуги. На этот раз Максу нужно защищать Родриго Бранко и его семью. Для этого он направляется в Сан-Паулу. И вот, бандиты сделали непростительную ошибку. Они похитили жену богача и просят за нее выкуп. Теперь за Максом остается ответный удар.
В этой части игры у вас минимальный набор оружия, регенерация здоровья отсутствует. На этот раз персонажу придется исцеляться от своей зависимости. Игра наполнена новыми функциями: «Bullet Time», режим «Последний оставшийся человек», «Killcam». А еще у вас есть возможность соперничать с другими геймерами в онлайн режиме.

Скриншоты из игры

Max Payne 3 (2012)
Max Payne 3 (2012)
Max Payne 3 (2012)
Max Payne 3 (2012)


Max Payne 3 (2012) скачать торрент:

Торрент удален по просьбе правообладателей





Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

z_r_s (22 марта 2016 04:49) | новостей: 0 | отзывы: 0

в первую часть игры играл лет 10 назад, на собранном собственноручно из "того-что-было" пентиума 3. и очень мне эта игра понравилась в то время. время шло. железо обновлялось, сейчас у меня мощный ПК и куча интереснейшей работы. на моём железе летает любая игрушка. но играть стало некогда)

OpaFrag (14 марта 2017 13:23) | новостей: 0 | отзывы: 0

По сравнению с другими частями этой игры это наилучшая часть в которую я играл, прошел ее почти на одном дыхании, советую всем в нее поиграть игра вышла просто шедевр. wink



Добавление комментария
Ваше имя:
Ваш e-mail:

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: