Сериалы
Игры
Скоро на сайте

Reborn (2014) скачать торрент

 


Reborn (2014)


Название: Reborn
Год выпуска: 2014
Жанр: MMORPG
Разработчик: UTGames
Издательство: GameNet
Тип издания: F2P (Free to Play)
Язык интерфейса: Многоязычный
Язык озвучки: Русский

О игре: «Раздор» - это браузерная игра для множества пользователей, сюжет которой повествует о четырех расах, которые давно воюют между собой. Вам необходимо выбрать, чью сторону вы будете представлять: орков, эльфов, гномов или людей. Новшеством является то, что вы можете создавать сразу четыре персонажа.
Что касается главного героя, то тут у вас полная свобода выбора. Даже внешность вы можете откорректировать. С самого начала игры вы попадаете в эпицентр событий. Вам нужно будет выполнять определенные миссии, за успех в которых вы будете награждены. Заработанные очки помогут вам совершенствовать боевое мастерство и обмундирование.
После того, как вам удастся поднабраться достаточно опыта, вашему персонажу удастся вступать в бой с противником, чтобы показать, на что вы способны. Причем бои могут проводиться в режиме реального времени. Сражения могут быть одиночными или групповыми. Причем и те, и другие одинаково увлекательны и зрелищны.
В зависимости расы, которую вы выбрали, вам будут предоставлены различные оригинальные задания, за которые вы получите награду. Таким способом вы сможете не только накопить опыт, но и добиться уважения других участников.

Трейлер из игры



Скриншоты из игры

Reborn (2014)
Reborn (2014)
Reborn (2014)
Reborn (2014)
Reborn (2014)
Reborn (2014)


ИГРАТЬ БЕСПЛАТНО





Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

z_r_s (7 марта 2016 14:58) | новостей: 0 | отзывы: 0

в этой игре осмелюсь дать один совет - не копите бонусные очки, были случаи, когда они куда-то пропадали, потом концов не найдёшь. Сразу тратьте на улучшения, обмундирование покупайте во последнюю очередь

maksim201134 (9 ноября 2016 04:08) | новостей: 0 | отзывы: 0

в этой игре просто колосальное число недочетов, спрашивается куда вообше глядели разработчики, когда выпускали этот дификтивный проект на рынок? бесят подобные разгильдяи

OpaFrag (7 марта 2017 10:25) | новостей: 0 | отзывы: 0

В игру еще не играл но посмотрел трейлер и чем то мне напомнили игру линейку и невер винтер в которые я часами рубился) вот сейчас скачаю оценю и эту игрушку)



Добавление комментария
Ваше имя:
Ваш e-mail:

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: