» » » Assassin’s Creed: Liberation HD + 1 DLC (2014)
Сериалы
Игры
Скоро на сайте

Assassin’s Creed: Liberation HD + 1 DLC (2014) скачать торрент

 


Assassin’s Creed: Liberation HD + 1 DLC (2014)


Название: Assassin’s Creed: Liberation HD
Год выпуска: 2014
Жанр: Action (Shooter), 3D, 3st Person
Разработчик: Ubisoft Montreal
Издатель: Ubisoft
Тип издания: RePack
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Вшита (SKIDROW + FLT)
Размер: 1,58 Gb

О игре: В игре рассказывается о том, как начиналась Американская революция. Разработчики решили выпустить и консольный вариант, и версию для ПК. Сюжет очень хорошо продуман, графика сделана на отлично. У вас есть возможность пережить события 1765г, когда на Севере американского континента разгораются страсти. В это время испанские захватчики берут под контроль Луизиану.
Однако на их пути становится отважная героиня по имени Авелина. Она принадлежит к племени ассасинов, которые ради собственной религии и идеи готовы пойти на убийство. Девушка обладает различными приемами предков, которые помогут ей устранить врагов. Кроме того, она – достаточно умный человек, который может хорошо расставить ловушки.
Игрок погрузится в атмосферу неимоверных приключений и путешествий. Он пройдет не только прогуляется по улицам большого города, но и по заброшенным индийским топям, в которых ему придется встретиться с мощной магией. Вам придется бороться за жизни тех людей, чьи надежды и судьбы были разбиты.
У вас появятся новые способности, оружие и инстинкты, которые помогут вам бороться со злом. Для прохождения этапов вы можете пользовать обновленным навигатором. Что касается оружия, то вы может пользоваться дубинками, дротиками с отравленными наконечниками, хлыстом, мачете, а также пистолетами, характерными для 18 века.
Кроме врагов в обличье человека главному персонажу также придется столкнуться с очень опасными животными. Графика игры отличается высоким качеством. Кроме того, по достоинству следует оценить музыкальное оформление и спецэффекты.









Трейлер из игры



Скриншоты из игры

Assassin’s Creed: Liberation HD + 1 DLC (2014)
Assassin’s Creed: Liberation HD + 1 DLC (2014)
Assassin’s Creed: Liberation HD + 1 DLC (2014)
Assassin’s Creed: Liberation HD + 1 DLC (2014)
Assassin’s Creed: Liberation HD + 1 DLC (2014)


Assassin’s Creed: Liberation HD + 1 DLC (2014) скачать торрент:

Assasins-Creed-Liberation-HD.torrent [16,29 Kb] (cкачиваний: 198)





Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

OpaFrag (7 марта 2017 10:02) | новостей: 0 | отзывы: 0

Вот эта част очень отличается от других частей своим гем плеем , если честно я бы лучше бы в первую бы часть поиграл где однотипные задания чем в эту часть) ну могу сказать одно игра явно на любителя)



Добавление комментария
Ваше имя:
Ваш e-mail:

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: