Сериалы
Игры
Скоро на сайте

Rambo (2014) скачать торрент

 


Rambo (2014)


Название: Rambo: The Video Game
Год выпуска: 21 февраля 2014
Жанр: Action, Shooter, 3D, 1st Person, Stealth
Разработчик: Teyon
Издатель: Reef Entertainment
Тип издания: RePack
Версия игры: 1.0
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Не требуется
Размер: 2,69 Gb

О игре: Представленная игра была создана на основе всем известных фильмов о герое войны Джоне Рэмбо, который не только прошел Вьетнам, но и участвовал во множестве других операций. «Rambo» - это убойная стрелялка от первого лица. Здесь объединяются события трех первых частей фильма.
Представленная игра является очень динамичной, наполненной жесткими перестрелками, в которых персонаж должен будет применять доступные места для укрытия, чтобы не погибнуть. Кроме того, игроку придется выполнять важные задания, от результата которых часто зависит прохождение уровня или получение какой-либо награды. Главный герой будет сражаться с более чем 25 видами противников.
В распоряжении игрока находится целый арсенал оружия: и автоматическое, и взрывчатка, и стрелы с детонирующими наконечниками. Кроме того, персонаж сможет использовать пулеметные и гранатометные установки. Вам придется путешествовать и в лесу, и в городе.
В данной игре вы сможете насладиться настоящими зрелищными схватками и отличной детализированной графикой. А предоставленное на любой вкус оружие позволит вам вести охоту на врагов скрытно или же устроить настоящее побоище.







Трейлер из игры



Скриншоты из игры

Rambo (2014)
Rambo (2014)
Rambo (2014)
Rambo (2014)
Rambo (2014)


Rambo (2014) скачать торрент:

Rambo-The-Video-Game-2014-PC-RePack.torrent [14,78 Kb] (cкачиваний: 363)





Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

z_r_s (7 марта 2016 14:42) | новостей: 0 | отзывы: 0

увидал раздачу - скачал - поставил - поигрался - порадовался. когда качал, вспомнил почему-то стародавнюю видео-игру на 8-и битке "контра", помните? Рубился в Рэмбо и "контру" вспоминал. И Рэмбо же тоже культовый персонаж и "контра" культовая видео-стрелялка. рекомендую пострелять)

OpaFrag (7 марта 2017 09:57) | новостей: 0 | отзывы: 0

Увидел в стиме эту игру решил скачать торрент оценить игру) начал играть и понял что игра просто хрень , чем то мне напомнило кс 1.6 не кс даже лучше чем эта игра wink



Добавление комментария
Ваше имя:
Ваш e-mail:

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: