» » » Пятьдесят оттенков серого (2015)
Сериалы
Игры
Скоро на сайте

Пятьдесят оттенков серого (2015) скачать торрент

 


Пятьдесят оттенков серого (2015)


Название: Пятьдесят оттенков серого
Оригинальное название: Fifty Shades of Grey
Год выхода: 2015
Жанр: драма, мелодрама
Режиссер: Сэм Тейлор-Джонсон
В ролях: Дакота Джонсон, Джейми Дорнан, Дженнифер Или, Макс Мартини, Люк Граймс, Элоиза Мамфорд, Марша Гей Харден, Рэйчел Скарстен, Рита Ора, Каллум Кит Ренни, Дилан Нил, Эмили Фонда, Энн Мари ДеЛуис, Эндрю Эйрли, Виктор Расук
Выпущено: США
Продолжительность: 02:00:00
Перевод: Дублированный [чистый звук]

Качество: WEBRip
Размер: 1.46 GB

О фильме: «Пятьдесят оттеков серого» снят на основе книги, написанной Э.Л.Джеймс. Центром событий становится скромная студентка литературного факультета Анастейша Стил. Девушка еще не имела близких отношений с парнями, живет вместе с подругой Кейт.
Перед выпускным Анастейша вынуждена вместо Кейт поехать на интервью с молодым состоятельным бизнесменом Кристианом Греем. Однако обычная на первый взгляд встреча полностью изменит жизнь и девушки, и парня. Причем интервью вышло не совсем удачным. После этой встречи Анастейша надеется никогда больше не видеться с Кристианом. Однако все происходит не так, как она ожидала.
Неожиданно парень приходит в магазин, где девушка работает продавцом. Постепенно Анастейша узнает все больше и больше о Кристиане. Кроме того, она замечает, что у него есть какая-то странная тайна. Молодому человеку удается уговорить девушку подписать с ним контракт, который фактически дает бразды правления жизнью Анастейши в его руки. Кроме того, девушка также подписывает соглашение о неразглашении. Теперь она находится полностью во власти Кристиана.
После подписания такого странного контракта девушке, наконец, раскрывается тайна Грея. Теперь ей придется сделать самый сложный в своей жизни выбор: остаться с Кристианом или оставить его…

Трейлер из фильма



Кадры из фильма

Пятьдесят оттенков серого (2015)
Пятьдесят оттенков серого (2015)
Пятьдесят оттенков серого (2015)


Скачать фильм Пятьдесят оттенков серого (2015) через торрент:

50.Ottenkov.Serogo.2015.D.WEBRip.torrent [15,18 Kb] (cкачиваний: 4796)





Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

ekaterina (31 мая 2016 15:29) | новостей: 0 | отзывы: 0

Была очень многообещающая реклама этого фильма, обещали великолепную экранизацию нашумевшей книги. И что мы получили? Да, фильм хорош, главный актёр шикарен, довольно чувственные сцены. Но... Для тех, кто не читал книгу. При прочтении книги всё представляется по-другому, в том числе и главный герой. Лично для меня это был более брутальный мужчина, чем актёр, сыгравший главную роль в фильме. Конечно, молодых девушек фильм сразит наповал. Мужской же пол сбежал из кинотеатра уже на половине фильма lol Но посмотреть рекомендую, впечатление оставляет надолго. Ждём следующую часть winked

ludbug (18 февраля 2017 17:33) | новостей: 0 | отзывы: 0

Когда я смотрела этот фильм только после прочтения книги, то конечно немного расстроилась, потому что представляла себе все немного других персонажей, но потом смирилась и все стало нормально)



Добавление комментария
Ваше имя:
Ваш e-mail:

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: