» » » Дневник Анны Франк фильм 2016
Сериалы
Игры
Скоро на сайте

Дневник Анны Франк фильм 2016 скачать торрент

 


Дневник Анны Франк фильм 2016


Название: Дневник Анны Франк
Оригинальное название: Das Tagebuch der Anne Frank
Год выпуска: 2016
Жанр: драмы
Выпущено: Германия, AVE Gesellschaft fur Fernsehproduktion, Universal Pictures International (UPI), Zeitsprung Pictures
Режиссер: Ханс Штайнбихлер
В ролях: Леа ван Акен, Мартина Гедек, Ульрих Нётен, Стелла Кункат, Андре Юнг, Маргарита Бройх, Леонард Каров, Артур Клемт, Герти Драссль, Штефан Мерки
Продолжительность: 02:10:18
Перевод: Профессиональный (многоголосый) [GreenРай Studio]

Качество: HDRip
Размер: 1.37 GB

О фильме: После эмиграции из Франкфурта-на-Майне Амстердам стал новым домом для семьи Франк. Анна, ее отец Отто, мать Эдит и сестра Марго пытаются здесь жить нормальной жизнью, — пока немцы не заняли Нидерланды,. Ситуация для евреев ухудшалась день ото дня. Отто Франк решается на побег с семьей. Он готовился к этому в течение нескольких недель. Семья ютится в тайнике размером 50м2. Они находятся в постоянном страхе, что их обнаружат. Их единственная связь с внешним миром — радио. Анна Франк была самой молодой в семье, и в свете событий очень внимательно наблюдает и комментирует всё в своем дневнике, который она получила в подарок от отца.

Трейлер из фильма



Кадры из фильма

Дневник Анны Франк фильм 2016
Дневник Анны Франк фильм 2016
Дневник Анны Франк фильм 2016


Дневник Анны Франк (2016) скачать торрент

das-tagebuch-der-anne-frank.torrent [14,18 Kb] (cкачиваний: 25)





Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

McEntire (28 ноября 2016 09:59) | новостей: 0 | отзывы: 0

Непростая жизненная история, которая легла в основу представленного кинофильма выглядит более чем реалистично и правдиво. Прекрасная игра актёров также не может остаться незамеченной. Картина затрагивает потаённые струны души, заставляя зрителей по-иному взглянуть на мир, а также сопереживать главным персонажам, коим пришлось весьма непросто жить во времена одной из воен.

MariaNice06 (6 декабря 2016 12:47) | новостей: 0 | отзывы: 0

Анна Франк мне понравилась, ее характер, говорит то, что думает, честна с людьми. Мне она внутренне близка своим напором, открытостью, в одной из сцен она с любовью себя рассматривает) девушка, которая очень сильно отличается от своего окружения, она цельная, сильная и имеет свой стержень.



Добавление комментария
Ваше имя:
Ваш e-mail:

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: