» » » Невиданный цветок (2015)
Сериалы
Игры
Скоро на сайте

Невиданный цветок (2015) скачать торрент

 


Невиданный цветок (2015)


Название: Невиданный цветок
Оригинальное название: The Flower We Saw That Day / Ano hi mita hana no namae o
Год выхода: 2015
Жанр: фэнтези, драма, мелодрама
Режиссер: Масаки Нисиура
В ролях: Минами Хамабэ, Мариэ Иитоё, Аири Мацуй, Нидзиро Мураками, Дзюн Сисон
Выпущено: Япония / Fuji Creative (FCC)
Продолжительность: 01:53:25
Перевод: Любительский (многоголосый)

Качество: HDTVRip
Размер: 1.45 GB

Веселая компания из шести друзей детства, звавших себя «супермиротворцы», распалась с трагической смертью девочки Мэйко Хонма. Дзинта Ядоми, признанный лидер группы, начал винить себя в смерти подруги и отдалился от всех, став классическим хикикомори. Остальные ребята пошли разными путями – кто-то поступил в престижную старшую школу, кто-то старается жить обычной жизнью, кое-кто вообще подался путешествовать. Как издавна заведено, одни рвутся к успеху, другие вязнут в болоте, третьи опускаются на дно. Все бы так и шло, но… Мэйко Хомма по прозвищу Мэмма появилась вновь!

Кто такая Мэнма – дух, фантом, галлюцинация? Почему никто, кроме Дзинты, ее не видит и не слышит? Это все неважно! Важно то, что Мэнма вернулась к своим друзьям, чтобы исполнить давнее желание. Какое – она не помнит, но точно известно одно: для этого «миротворцы» должны вновь собраться вместе. Так что пришлось герою выбираться из затворничества, ломать себя, терпеть насмешки и унижения. Только страдал парень не зря – очень скоро обнаружилось, что, хотя никто из остальных Мэнму не видит и не слышит, она все эти годы все равно жила в их сердцах, в их душах. Но если волею авторов цветок – символ желания героини, то так ли невдомек, как звался тот цветок?

Трейлер из фильма



Кадры из фильма

Невиданный цветок (2015)
Невиданный цветок (2015)
Невиданный цветок (2015)


Скачать фильм Невиданный цветок (2015) через торрент:

Nevidimiy-cvetok-2015-HDTVRip.avi.torrent [15,03 Kb] (cкачиваний: 8)





Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

ludbug (3 марта 2017 14:58) | новостей: 0 | отзывы: 0

Этот фильм просто до ужаса похож на мультик анимэ, только вместо мультяшных героев - настоящие люди) но у них и прически и внешность такая же, как героев с мультика) интересно посмотреть)



Добавление комментария
Ваше имя:
Ваш e-mail:

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: