» » » Герои войны и денег / HeroesWM
Сериалы
Игры
Скоро на сайте

Герои войны и денег / HeroesWM скачать торрент

 


Герои войны и денег / HeroesWM

О игре: Онлайн игра "Герои войны и денег" увидела свет в марте 2007 года. Проект создан группой людей, увлеченных миром приключений и фэнтези. Находясь в реальной жизни в разных полушариях планеты, мы все увлечены интересным и захватывающим миром древних существ и героев. Надеемся, что эта бесплатная игра позволит Вам вновь и вновь погружаться в атмосферу магии и боев.
Развивая своего персонажа, Вы можете участвовать в одиночных, групповых, а с недавних пор - даже в клановых схватках! Для любителей стратегий и экономики мы подготовили обширную экономическую модель. Отдыхая в перерывах между поединками или полностью посвятив себя ремеслу торговца, Вы сможете добывать и перерабатывать десятки видов сырьевых ресурсов, производить и продавать сотни артефактов.
Игра поддерживается всеми современными браузерами, использование новейших Flash-технологий позволяет создать красочные бои без установки на ваш компьютер каких-либо дополнительных приложений. Благодаря этому требования к мощности компьютера и скорости Интернет-соединения минимальны. Пользователей модемных и gprs-подключений также порадует и тот факт, что игра потребляет небольшой трафик.

Сайт игры: heroeswm.ru - Герои войны и денег


Трейлер из игры



Скриншоты из игры

Герои войны и денег / HeroesWM
Герои войны и денег / HeroesWM
Герои войны и денег / HeroesWM


Играть бесплатно Герои войны и денег / HeroesWM





Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

maksim201134 (9 ноября 2016 03:37) | новостей: 0 | отзывы: 0

отвратительная игра судя по картинкам, с первого взгляда даже понятно, что подобная графика дешевка а сюжет просто банален и непримечателен. НЕ стал бы качать даже



Добавление комментария
Ваше имя:
Ваш e-mail:

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: