Сериалы
Игры
Скоро на сайте

История игрушек 4 (2018) скачать торрент

 


История игрушек 4 (2018)


Название: История игрушек 4
Оригинальное название: Toy Story 4
Год выхода: 2018
Жанр: мультфильм, фэнтези, комедия, приключения, семейный
Страна: США
Режиссер: Джон Лассетер, Джош Кули
В ролях: Том Хэнкс, Патриция Аркетт, Джоан Кьюсак, Лори Меткаф, Тим Аллен, Энни Поттс, Бонни Хант, Дон Риклз, Джоди Бенсон, Джефф Гарлин

Премьера (мир): 14 июня 2018 года
Премьера (РФ): 14 июня 2018 года

Что же происходит с игрушками, когда дети ложатся спать? Конечно же, они начинают жить своей особенной жизнью! К примеру, миниатюрный ковбой Вуди является лидером общества, в котором проповедует, что у каждой игрушки есть смысл жизни, пока её любит ребёнок. Он искренне в это верит, поэтому боится, что однажды его место займёт другая игрушка, которую больше полюбит мальчик. Именно поэтому любого праздника Вуди ждёт с ужасом.

И вот мальчику дарят новую игрушку – космонавта Базза Лайтера. Он – мечта каждого ребёнка, поэтому Вуди начинает серьёзно беспокоиться. И его опасения не напрасны, так как мальчику действительно больше нравится космонавт. Ковбой начинает бояться, что его продадут или выкинут на свалку, поэтому он решается на нечестный поступок. Вуди толкает Базза, чтобы тот застрял между столом и стеной, где его не найдут. Но тот случайно выпадает в окно. Тогда ковбою приходится вместе с друзьями отправляться за ним, чтобы вернуть.

В те времена Вуди и Базз через многое прошли и даже стали друзьями. В новом мультфильме их ждёт ещё одна задача – отыскать одну игрушку, которую отдали другим людям. В «История игрушек 4», которая выйдет в 2018 году, их ждут новые приключения и опасности.

Трейлер из мультфильма



Торрент удален по просьбе правообладателей





Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!



Добавление комментария
Ваше имя:
Ваш e-mail:

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: