Сериалы
Игры
Скоро на сайте

Черепашки-ниндзя 3 (2018) скачать торрент

 


Черепашки-ниндзя 3 (2018)


Название: Черепашки-ниндзя 3
Оригинальное название: Teenage Mutant Ninja Turtles
Год выхода: 2018
Жанр: фантастика, фэнтези, боевик, комедия, приключения
Страна: США
Режиссер: Дэйв Грин
В ролях: Меган Фокс, Стивен Амелл, Лора Линни, Алессандра Амброзио, Алан Ричсон, Уильям Фихтнер, Уилл Арнетт, Ноэль Фишер, Тайлер Перри, Джонни Ноксвил

Премьера (РФ): лето 2018 года

По сюжету второй части истории, с участием прекрасной журналистки, которую исполнила Меган Фокс, и ее друзей черепашек ниндзя будет насыщен на новые приключения.

Появившиеся силы зла смогут создать новых мутантов, которые будут непосильны обычным полицейским, и с ними сможет справится только команда настоящих ниндзя.

При этом будет введён в игру и новый герой, симпатичный парень в маске и в руках с клюшкой, сражающийся на стороне добра и правопорядка.

Давая понять, что пока силы зла существуют в городе, им будет противопоставлено серьезное оружие и неумолимые на приключения герои данной истории, черепашки-ниндзя смогут победить каждого из них.

Прекрасная фантастическая история, с незамысловатым сюжетом и великолепно наполненная на различные рода перипетии и приключения, с моментально развязкой.

Именно с желанием показать насколько может быть легко достигнуть желаемое совершенство, если речь идет об управлении с различными предметами для драки, такими как нунчаки или боевые мечи.

Показанные персонажи смогут сражаться с любыми противниками и побороть силы зла, если даже необходимо будет создать продуманное решение, хотя отвязанным черепашкам-ниндзя не надо искать план, они итак способны поразить своим мастерством боевых искусств и юмором любого.

Отличный сюжет с курьезными моментами на протяжении всего просмотра. Фантастическая армия сил добра и зла, выполненная по всем полюбившимся комиксам, должна показать, как можно веселится и сражаться даже в самых сложных ситуациях.

За что кинолента и получает столь высокие и значимые 10 из 10 возможных. А зрителям позволят побывать в необычайно ярких перестрелках и погонях, с непривычными супергероями.

Фильм добавим предположительно
летом 2018 года





Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!



Добавление комментария
Ваше имя:
Ваш e-mail:

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: