Сериалы
Игры
Скоро на сайте

Бедные люди (2 сезон) скачать торрент

 


Бедные люди (2 сезон)


Название: Бедные люди (2 сезон)
Год выхода: 2017
Жанр: комедия
Страна: Россия
Режиссер: Жанна Кадникова
В ролях: Дмитрий Лысенков, Александр Адабашьян, Алиса Гребенщикова, Павел Сборщиков, Ангелина Миримская, Максим Филипьев, Марина Богатова, Александр Мехряков, Екатерина Караченцева, Ольга Бузова, Ульяна Куликова, Максим Деричев, Марина Вайнбранд, Артур Купалян, Алёна Водонаева, Александр Незлобин, Мария Скорницкая, Лаура Пицхелаури, Алексей Ильин

Премьера (РФ): апрель 2017 года

Главный герой этого сериала – интеллигентный молодой человек, которому однако ничего не удалось добиться в жизни. Ему уже 30, за плечами неудачный брак и есть маленькая дочка. Таков главный герой, которого зовут Вениамин Субботин.

По соседству с ним живут колоритные люди, которые не заставят скучать, но в то же время ничем особо и не помогут. Тем временем главный герой постоянно выпивает, подвержен приступам депрессии и даже пытается покончить жизнь самоубийством, пусть и делает это не самым практичным и изысканным способом.

И вот главный герой получает возможность, ему предлагают новую работу. Он должен стать «литературным негром» Ольги Бузовой – актрисы и телеведущей, которая считает, что она уже созрела для собственной автобиографии и что ей есть что поведать миру в мемуарах.
Эта работа становится для Вениамина возможностью вырваться из привычного ему мира и увидеть как живут успешные люди. Сериал состоит из комичных ситуаций, а также хорошей актерской игры, так что не может оставить никого равнодушным. Второй сезон этого проекта обещает быть интересным и увлекательным. История Вениамина Субботина на этом не заканчивается, поэтому можно рассчитывать на познавательное и веселое продолжение.


1 серию сериала добавим предположительно
15 апреля 2017 года





Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!



Добавление комментария
Ваше имя:
Ваш e-mail:

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: