Сериалы
Игры
Скоро на сайте

Крыша мира (2 сезон) скачать торрент

 


Крыша мира (2 сезон)


Название: Крыша мира (2 сезон)
Год выхода: 2017
Жанр: комедия
Страна: Россия
Режиссер: Роман Фокин
В ролях: Алексей Бардуков, Илья Глинников, Ирина Старшенбаум, Николай Козак, Александр Робак, Ирина Темичева, Светлана Костюкова, Александр Андриенко, Александр Константинов, Андрей Щеткин, Алексей Гришин
Продолжительность: 00:27:06 / серия
Перевод: Оригинал (русский)

Качество: WEB-DLRip
Размер: 5.87 GB

Добавлена 1-20 серия (из 20)

О сериале: Это история о трех молодых людях, которые решили воплотить в жизнь смелый бизнес-проект и на этом заработать много денег. Все начинается с того, что Ярослав получает в наследство жилплощадь в центре Москвы. Но это очень хорошая жилплощадь – это большая квартира, которая имеет выход на крышу. Квартира находится в центре Моксвы, а значит, многие хотели бы поселиться.
Жизнь сводит Ярослава с предприимчивым Мишей, который тут же находит выход: он видит во всей этой ситуации хорошую возможность заработать. Он предлагает Ярославу открыть собственный хостел и сделать из этой квартиры бюджетную гостиницу, которая будет приносить хороший доход. К этой идее подключается Оля, которая пока только учиться на дизайнера. Она говорит, что также может помочь и весьма заинтересована в этой идее.
Что же из этого всего получится? Второй сезон расскажет об этой ситуации так, как ее видят 20-летние москвичи. Главные герои – это молодые люди, которые хотят пробиться в этой жизни, но сделать это не так просто.
Будьте внимательны и не пропустите выхода новых эпизодов. Приключения Ярослава, Миши и Оли продолжаются, а отношения между ними становятся более дружественными, но в то же время более интересными.

Кадры из сериала

Крыша мира (2 сезон)
Крыша мира (2 сезон)
Крыша мира (2 сезон)


Крыша мира (2 сезон) скачать торрент

1-20 серия (из 20)

Krysha-mira-2-.2017.WEB-DLRip.Files-x.torrent [31,39 Kb] (cкачиваний: 241)





Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!



Добавление комментария
Ваше имя:
Ваш e-mail:

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: