Сериалы
Игры
Скоро на сайте

Я – зомби (3 сезон) скачать торрент

 


Я – зомби (3 сезон)

Название: Я – зомби (3 сезон)
Оригинальное название: iZombie
Год выхода: 2016
Жанр: ужасы, фантастика, драма, криминал
Страна: США
Режиссер: Майрзи Алмас, Роб Томас
В ролях: Роуз МакИвер, Малкольм Гудвин, Рахул Коли, Молли Хэйгэн, Ник Пурча, Элиз Гэтьен, Мэттью МакКоулл, Роб Карпентер, Dakota Daulby, Сунита Прасад

Премьера (мир): осень 2016 года
Премьера (РФ): осень 2016 года

Главная героиня – Оливия Мур, у которой было все. У нее было хорошее образование, что позволило ей получить высокооплачиваемую работу и стабильный заработок. Кроме того у нее был жених и скоро должна была состояться свадьба.

Но вся ее жизнь круто меняется после одной вечеринки. После этого девушка внезапно осознает, что она изменилась. Дело в том, что она стала зомби, как бы странно это ни звучало. И теперь Оливия прячется от солнечного света, ей нужно есть человеческие мозги, чтобы поддерживать нормальный человеческий облик.

Для этого девушка устраиваться работать в морг и там она скрывается от людей. Она порвала все отношения со своими старыми знакомыми и расторгла помолвку.

Однако вскоре девушка понимает, что после того как она съедает мозг какого-то умершего человека, она перенимает часть его воспоминаний. Благодаря этому может даже сказать как он погиб и кто его убил. поначалу Лив этого боялась, но потом она поняла, что в том, что она стала зомби есть и положительные моменты.

В третьем сезоне этого детективного сериала вы сможете увидеть продолжение истории, а также узнать о новых расследованиях Лив и ее сотрудников. Не пропустите возвращения этого оригинального проекта.

Торрент удален по просьбе правообладателей





Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!



Добавление комментария
Ваше имя:
Ваш e-mail:

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: