Сериалы
Игры
Скоро на сайте

The Sims 5 (2017) скачать торрент

 


The Sims 5 (2017)


Название: The Sims 5
Год выпуска: 2017
Жанр: Симуляторы
Разработчик: Maxis
Издатель: Electronic Arts
Платформа: PC

Очень долгожданная среди фанатов игра, однако нигде и ни разу разработчики не подтверждали информацию о том, что Sims 5 находится на стадии разработки. Скорей всего, Maxis и EA планируют реализовать весь потенциал игры Sims 4, прежде чем выпускать новую версию. Отследить всевозможные промахи в текущей версии, чтобы не повторить их заново. Сама четвертая часть имеет посредственные показатели по продажам, бесспорно причиной также этому является отсутствие релизов на консоли. Sims – всегда являлась эксклюзивом для ПК и только, и выпускалась каждые 5 лет, так что среди фанатов есть слухи, что следующая игра выйдет также и на консоли.

Слухи – единственное, чем остается тешить себя в ожидании игры. Нигде официально не сказано, что она вообще выйдет, потому в интернете можно найти много предложений новых функций и опции от фанатов.


Дата выхода: запланирована на 2017 год





Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

z_r_s (8 марта 2016 13:22) | новостей: 0 | отзывы: 0

несомненно, это будет очень развитый гигант. мир "Симсов" поражает проработкой мельчайших деталей. Ещё бы! в создании третьей версии игры только принимали участие более 1500 человек! Довольно расторопный симулятор, в котором учтено всё.

tamaravictory (28 марта 2016 08:26) | новостей: 0 | отзывы: 0

когда проект стартанёт, вновь повысится процент самоубийств. недавно только задумывалась, насколько же глубоко интегрировалась в нашу жизнь блого-социо-игросфера! а то, что по поводу имитаторов жизни ситуация вполне ясная - люди иногда путают мир цифры и реальность - из окон выпадают, стрелять по демонстрациям пытаются из окон, ну и в том же духе. помните, во время расцвета Тамагочей, в Японии сотня девочек за один день из окон сиганули, а всё потому, что Тамагоч "умер". к чему это я всё вспоминаю? да к тому что за The Sims 4 посидела полчаса - а оказалось, что уже на работу пора) осторожно с симуляторами жизни, друзья)

MariaNice06 (6 декабря 2016 14:25) | новостей: 0 | отзывы: 0

Не знаю, что они уже могут придумать) разве что реализация проекта в жизни) из всех симсов самые первые части были более интересными, скачав 4ю часть, я не знала, что делать в этой игре уже через 20 минут, скучно и неразнообразно. в этом плане мне больше нравится 3я часть. Может, пятую часть сделают самой-самой, но пока ничего неизвестно.



Добавление комментария
Ваше имя:
Ваш e-mail:

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: