» » » Три богатыря: Ход конем (2015)
Сериалы
Игры
Скоро на сайте

Три богатыря: Ход конем (2015) скачать торрент

 


Три богатыря: Ход конем (2015)



Название: Три богатыря: Ход конем
Год выхода: 2015
Жанр: мультфильм, комедия, приключения
Режиссер: Константин Феоктистов
Роли озвучивали: Дмитрий Нагиев, Наргиз Закирова, Гоша Куценко, Сергей Маковецкий, Дмитрий Быковский-Ромашов, Валерий Соловьев, Олег Куликович, Дмитрий Высоцкий
Выпущено: Россия
Продолжительность: 01:11:40
Перевод: Оригинал (русский)

Качество: CAMRip
Размер: 1,37 Gb

О мультфильме: Итак, у вас есть возможность окунуться в новые приключения давно известных нам богатырей и Киевского князя. Дело в том, что бояре, которые служат при дворе, решили сделать государственный переворот и захватить власть в княжестве в свои руки. Однако у князя есть свои помощники, которые дать руководителю полезные советы. Например, конь Юлий, который служит у него полководцем и является мыслителем.
Однако один «конь» в поле не воин. На помощь князю спешат его верные богатыри: очень активный Алеша Попович, рассудительный Илья Муромец, а также спокойный и уверенный в себе Добрыня Никитич. Именно в руках этих людей находится судьба княжества.
Наших богатырей, как всегда, ожидает большое количество различных приключений, которые, порой, будут смешными или опасными. В любом случае, мультфильм является очень интересным и не отпустит вас от экрана. Вы будете с удовольствием наблюдать за всеми событиями от первого до последнего кадра. Насладиться сюжетом у вас появится возможность уже в 2015 году. Приятного просмотра.

Трейлер из мультфильма



Кадры из мультфильма

Три богатыря: Ход конем (2015)
Три богатыря: Ход конем (2015)
Три богатыря: Ход конем (2015)


Скачать мультфильма Три богатыря: Ход конем (2015) через торрент:

Tri.bogatyrja.hod.konem.2014.O.CAMRip.1400MB.torrent [14,12 Kb] (cкачиваний: 9279)





Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!



Добавление комментария
Ваше имя:
Ваш e-mail:

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: