Сериалы
Игры
Скоро на сайте

Настоящий детектив (3 сезон) скачать торрент

 


Настоящий детектив (3 сезон)


Название: Настоящий детектив (3 сезон)
Оригинальное название: True Detective
Год выхода: 2016
Жанр: драма, криминал
Страна: США
Режиссер: Кэри Фукунага
В ролях: Колин Фаррелл, Винс Вон, Тейлор Китч, Рэйчел Макадамс, Келли Райлли, Майкл Ирби, Ливэн Рамбин, Эбигейл Спенсер, Лолита Давидович, Джеймс Фрейн, К.С. Ли

Премьера (мир): лето 2016 года
Премьера (РФ): лето 2016 года

Сериал «Настоящий детектив» стал настоящим открытием и получил восторженные отзывы критиков и простых зрителей.
В центре внимания зрителей первого сезона оказалась напряженная драматическая история, которая развивалась в разных временных отрезках.
Главные герои – два напарника, которых связывали непростые отношения. Они пытаются поймать опасного и хитроумного преступника, однако поиски растягиваются на долгие 17 лет.

Также стоит напомнить зрителям, что «Настоящий детектив» - это антология, так что в третьем сезоне нас ожидает новый город, новое время и совершенно новая история, которая никак не связана с предыдущими событиями. Все это делает третий сезон ожидаемым и многообещающим, поскольку на данный момент трудно сказать чего именно стоит ожидать от новых серий.

Так что не пропустите выхода третьего сезона «Настоящего детектива». Вы увидите новую увлекательную главу в насыщенной криминальной жизни Америки. Будут новые герои, положительные персонажи, а также хитроумное преступление и опасный антагонист, которого следует вычислить и обезвредить.

1 серию сериала добавим предположительно
летом 2016 года





Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

gordonf2008 (8 февраля 2017 23:01) | новостей: 0 | отзывы: 0

какой еще 3 сезон, летом 2016 вышел 2 сезон, из которого и взяты кадры, про третий сезон заикались, но походу не будет его, а жаль хороший проект был.



Добавление комментария
Ваше имя:
Ваш e-mail:

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: