Сериалы
Игры
Скоро на сайте

О чём говорят мужчины 3 (2015) скачать торрент

 


О чём говорят мужчины 3 (2015)


Название: О чём говорят мужчины 3
Оригинальное название: О чем говорят мужчины 3
Год выхода: 2015
Страна: Россия
Режиссер:
Жанр: комедия
В ролях: Леонид Барац, Камиль Ларин, Александр Демидов, Ростислав Хаит

премьера (мир): 1 января 2015 года
премьера (РФ): 1 января 2015 года

О фильме: О чем говорят мужчины – это извечный вопрос, которым задаются все женщины. Естественно, они обсуждают спорт, красивые машины, женщин. Однако, это лишь та малая часть тем, на которые могут говорить представители сильного пола. В третьей части цикла вы сможете пополнить свои знания. Ведь общение мужчин является очень интересным, если вникнуть в то, о чем они говорят.
Естественно, создатели картины не раскрывают всех особенностей ее сюжета, чтобы зритель не утратили интерес заранее. Однако вопросы остаются. Например, большое количество зрителей интересуется, будут ли в фильме смешные моменты. Естественно, они будут. Причем они будут не менее интересными, чем в первых двух частях. Однако сюжет не будет похож на снятый ранее.
В любом случае представленная картина будет веселой и интересной. Так что советуем вам посмотреть ее. Сделать это вы сможете уже в 2015 году.

фильм О чём говорят мужчины 3 (2015) скачать торрент:

Дата выхода фильма: 8 января 2015 года





Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

z_r_s (5 марта 2016 08:34) | новостей: 0 | отзывы: 0

не понимаю, откуда у такой нескладной и пошлой дроблёной истории такой бешеный рейтинг - выдерживать переиздание в третьем сезоне - это надо постараться. может быть, не всё так с сюжетом печально?

OpaFrag (21 марта 2017 19:06) | новостей: 0 | отзывы: 0

ухаахаха третья часть боже зачем, зачем они это делают :D, я теперь спать не смогу если выйдет третья часть, первая и вторая были просто фигня, но третья сто пудово будет хуже :D



Добавление комментария
Ваше имя:
Ваш e-mail:

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: