Сериалы
Игры
Скоро на сайте

Хэнкок (2008) скачать торрент

 


Хэнкок (2008)


Фильм :: Хэнкок
Оригинальное название :: Hancock
Год выхода :: 2008
Жанр :: Фантастика
Студия/Страна :: Forward Pass / Overbrook Entertainment
Режиссер :: Питер Берг
В ролях :: Уилл Смит, Шарлиз Терон, Валери Эзлинн, Джейсон Бейтман, Стефен Бишоп, Саманта Кэннон, Кейт Кларк, Ши Керри, Кайла Данг
Продолжительность :: 01:42
Перевод :: Дублированный + оригинал

Качество :: BDRip
Размер :: 2,18 Гб

О фильме :: Хэнкок – это не простой герой. Это супер герой, который обладает огромной силой, является пуленепробиваемым и имеет другие сверхъестественные способности. Естественно, эти способности Хэнкок тратит на помощь людям, хотя делает это весьма оригинально. То есть после него остаются огромные разрушения, которые каждый раз влетают налогоплательщикам в копеечку.
Естественно, люди не стали терпеть такого поведения и, несмотря на все те добрые дела, которые сделал наш герой, стали жаловаться городской администрации. Однако Хэнкока не всегда волнует мнение людей. Он привык к таким способам решения проблем. Единственной особенностью, которая не дает покоя нашему герою, является то, что он не помнит, кто он, откуда взялся, и как у него появились эти силы.
Однако в один прекрасный день нашему персонажу все-таки надоели жалобы населения, и он решил больше не геройствовать. Сможет ли город длительное время выдержать без такого помощника?
Смотрите этот интересный фильм, наполненный динамичными моментами, и вы сможете узнать, чем же завершится история.

Кадры из фильма

Хэнкок (2008)
Хэнкок (2008)
Хэнкок (2008)
Хэнкок (2008)


фильм Хэнкок (2008) скачать торрент:

henkok.uc.2008.dual.bdrip.torrent [13,04 Kb] (cкачиваний: 205)





Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

z_r_s (3 апреля 2016 20:26) | новостей: 0 | отзывы: 0

резкий, быстрый, наглый и самое главное - неубиваемый Хэнкок, буквально покорил сердца и души зрителей. фильм вызывает много эмоций. мы его смотрели именно тогда, в далёком 2008 году, до войны в Украине. Смит чем то напоминает героя Джеки Чана в амплуа резкого Хэнкока.



Добавление комментария
Ваше имя:
Ваш e-mail:

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: