» » » Железная схватка (2014)
Сериалы
Игры
Скоро на сайте

Железная схватка (2014) скачать торрент

 


Железная схватка (2014)


Название: Железная схватка
Оригинальное название: Robot Overlords
Год выхода: 2014
Жанр: фантастика, боевик, приключения
Режиссер: Джон Райт
В ролях: Джиллиан Андерсон, Бен Кингсли, Каллэн МакОлифф, Тамер Хассан, Джеральдин Джеймс, Стивен Макинтош, Элла Хант, Мило Паркер, Рой Хадд, Крэйг Гарнер
Выпущено: Великобритания
Продолжительность: 01:29:49
Перевод: Профессиональный (многоголосый) [лицензия]

Качество: HDRip
Размер: 1.37 GB

О фильме: В данном фильме рассказывается о будущем нашей Планеты, в котором управлять Землей стали завоеватели – роботы. Те люди, которые еще остались живыми, не имею права покидать свои дома. При этом их каждый шаг контролируется при помощи вживленных чипов. Если же какой-либо человек будет сопротивляться, он тут же будет убит.
Однако осталась группа людей, которые скрываются от завоевателей. Они рискуют собственными жизнями, чтобы найти способ выгнать оккупантов со своей земли. Естественно, сделать это очень трудно, ведь на улицах постоянно патрулируют снайперы и охранники. Однако даже в таких условиях спасители не теряют веры и силы духа. Бороться с машинами очень трудно, ведь стрелять необходимо не в человеческую плоть, а в железо, которое не поддается воздействию оружия, а также способно быстро восстанавливаться.
Однако молодые люди не могут сдаться, если существует хоть малейшая надежда освободить свой мир от захватчиков. Получиться ли у небольшой группы выгнать орды машин со своей планеты? Как у них получиться выжить в этих невыносимых условиях?

Трейлер из фильма



Кадры из фильма

Железная схватка (2014)
Железная схватка (2014)
Железная схватка (2014)


Скачать фильм Железная схватка (2014) через торрент:

Zhele3HaYa.CxBatKa.2014.P.HDRip.1400Mb.avi.torrent [2,13 Kb] (cкачиваний: 1178)





Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

slavamm1968 (5 марта 2016 12:38) | новостей: 0 | отзывы: 0

сюжет на троечку, актеры средние, после трансформеров роботами уже никого не удивишь. Добро, как всегда побеждает. Один раз посмотрел, пересматривать желания нет.



Добавление комментария
Ваше имя:
Ваш e-mail:

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: