Сериалы
Игры
Скоро на сайте

Прометей 2 (2017) скачать торрент

 


Прометей 2 (2017)


Название: Прометей 2: Рай
Оригинальное название: Prometheus 2: Paradise
Год выхода: 2017
Страна: США
Продюсер: Уолтер Хилл, Ридли Скотт
Жанр: фантастика, триллер, приключения
В ролях: Майкл Фассбендер, Нуми Рапас, Дэниэл Уэбб

Премьера (РФ): 3 августа 2017 года

О фильме: В 2017 году ожидается премьера давно ожидаемого фильма «Прометей». Здесь все события разворачиваются вокруг космического корабля, команда которого отправилась исследовать глубины Вселенной. Вся команда попадает на заброшенную планету, в результате чего в живых остается только два члена экипажа: робот-андроид и девушка по имени Элизабет.
Следует отметить, что девушка только сто пережила собственноручно сделанный аборт. При этом она хочет найти тот уголок вселенной, где обитают гиганты со светлыми волосами, которые в свое время и создали Землю со всеми ее жителями. Дело в том, что через много времени создатели решили уничтожить собственное творение.
Естественно, девушке очень страшно отправляться в путешествие одной, однако она вынуждена это сделать, чтобы спасти свою родину. Кроме того, ей необходимо узнать, по какой причине погиб ее экипаж. Для этого девушка рискнет собственной жизнью. Чем закончится это путешествие для девушки в частности и человечества в целом? Сможет ли она спасти Землю? Почему погиб ее экипаж? На эти и другие вопросы вы найдете ответы, если посмотрите представленный фильм. Приятного просмотра.

Прометей 2 (2016) скачать торрент:

Дата выхода фильма: 3 августа 2017 года





Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

gordonf2008 (4 февраля 2017 18:39) | новостей: 0 | отзывы: 0

А что режиссера не написали? Ридли Скот не последнее имя в кинематографе. Именно он подарил нам самого первого чужого и дал старт карьере Сигурни Уивер.



Добавление комментария
Ваше имя:
Ваш e-mail:

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: