Сериалы
Игры
Скоро на сайте

Рио 2 (2014) скачать торрент

 


Рио 2 (2014)


Название: Рио 2
Оригинальное название: Rio 2
Год выхода: 2014
Жанр: мультфильм, комедия, приключения, семейный
Режиссер: Карлос Салдана
В ролях: Энн Хэтэуэй, Джесси Айзенберг, Лесли Манн, Родриго Санторо, Джон Легуизамо, Джемейн Клемент, Джейми Фокс, Кристин Ченоуэт, Джейк Т. Остин, Амандла Стенберг
Выпущено: США / 20th Century Fox Animation, Blue Sky Studios
Продолжительность: 01:41:11
Перевод: Дублированный [лицензия]

Качество: HDRip
Размер: 1.45 GB

Очень интересный мультфильм, который нравится, как детям, так и взрослым. В нем есть много красочных и ярких героев: Жемчужинка, Голубчик и их дети. Живут они все в огромном городе Рио-де-Жанейро. Птицам нравится этот живой и яркий край. Однажды Жемчужинка решает, что птенцам уже нужно становиться взрослыми и учиться жить по-настоящему.
Для этого они всей семье собираются в длительное и опасное путешествие в леса Амазонки. Однако Голубчик воспринимает такое предложение без особой радости. Дело в том, что в условиях дикой природы он переживает за свою семью. Он считает, что такая свобода отберет у него и любимую, и детей.
Естественно, он старается все время быть с ними, но Жемчужинка и птенцы слишком сильно увлечены новой природой. Они стараются познакомиться с новыми соседями, узнать, как они живут. Естественно, во время этого путешествия главных героев ожидает масса разных приключений. А ведь они не всегда бывают безопасными. Сможет ли семейство привыкнуть к условиям дикой природы или вернется на насиженные места?

Трейлер из мультфильма



Кадры из мультфильма

Рио 2 (2014)
Рио 2 (2014)
Рио 2 (2014)


мультфильм Рио 2 (2014) скачать торрент:

Rio.2.2014_HDRip.torrent [15,36 Kb] (cкачиваний: 256)





Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

z_r_s (27 марта 2016 10:09) | новостей: 0 | отзывы: 0

Полифония весёлых песен и захватывающие танцы птичьих стай, не дадут спокойно посмотреть картину. Это тот случай когда хочется оказаться по ту сторону экрана и петь, плясать вместе с героями мультфильма. За 100 миллионов можно было снять такое чудо!

индиго (11 мая 2016 12:55) | новостей: 0 | отзывы: 0

Красочный мульт и 1 и2 часть достойны вашего просмотра, очень понравился я в восторге в отличии от всяких нюш держится на высоте, смотрите не пожалеете.

maksim201134 (3 июля 2016 02:21) | новостей: 0 | отзывы: 0

красочный, яркий, красивый и насыщенный-вот что можно сказать про этот мультфильм. КТО СМОТРЕ ПОЙМЕТ, А КТО ЕЩЕ НЕ ВИДЕЛ-вперед качать и смотреть



Добавление комментария
Ваше имя:
Ваш e-mail:

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: