» » » Новый Человек-паук (2012)
Сериалы
Игры
Скоро на сайте

Новый Человек-паук (2012) скачать торрент

 


Новый Человек-паук (2012)


Название: Новый Человек-паук
Оригинальное название: The Amazing Spider-Man
Год выхода: 2012
Жанр: фэнтези, боевик, триллер, приключения
Режиссер: Марк Уэбб
В ролях: Эндрю Гарфилд, Эмма Стоун, Рис Иванс, Дэнис Лири, Мартин Шин, Салли Филд, Эмбет Дэвидц, Кэмпбелл Скотт, Ирфан Кхан, Крис Зилка
Выпущено: США
Продолжительность: 02:02:32
Перевод: Профессиональный (полное дублирование)

Качество: BDRip
Размер: 2.18 Gb

О фильме: Кто не знает истории о Человеке-пауке, который получил свои сверспособности из-за укуса паука. Этот герой занимает спасением мирных граждан от наглых преступников, которые хотят ограбить банк, захватить власть. Однако вы не знаете, как вообще появился Питер Паркер. Кто были его родителями, и куда они подевались.
В этой части цикла будут открыты некоторые тайны. Например, вы узнаете, что родители Питера, которые погибли в авиакатастрофе, были секретными агентами. В результате трагедии четырехлетний мальчик был вынужден остаться на попечении своего дяди и тети.
Уже, будучи взрослым парнем, Питер находит портфель отца, в котором хранятся старые документы, а также фотография с коллегой родителей доктором Куртом Коннорсом. Причем этот персонаж работает в корпорации «Оскорп» главным генетиком. Кроме того, его ассистентом является любимая девушка Питера – Гвен. Именно в лаборатории его кусает паук, над которыми проводились генетические эксперименты.
После этого у парня проявляются необычные способности, о которых он пытается узнать больше именно от Курта. Тот рассказывает ему, что отец юноши в свое время работал над технологией трансвидовой генетики. Однако главную часть исследований Паркер-старший оставил у себя. Благодаря найденной формуле у доктора появляется возможность разработать технологию регенерации органов, которую он испытывает на мышах. Однако его начальник приказывает ему начать испытания на людях.
Естественно, из этого ничего хорошего не получается. Как собирается разруливать ситуацию Питер? Какие отношения у него сложатся с родными и любимой девушкой? Смотрите кинофильм, и вы увидите все сами.

Кадры из фильма

Новый Человек-паук (2012)
Новый Человек-паук (2012)
Новый Человек-паук (2012)
Новый Человек-паук (2012)


фильм Новый Человек-паук (2012) скачать торрент:

novyi.chelovek.pauk.2012.rus.bdrip.torrent [11,47 Kb] (cкачиваний: 637)





Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

ludbug (3 марта 2017 16:19) | новостей: 0 | отзывы: 0

Сначала я даже разозлилась, что решили снять нового человека паука, потому что была фанаткой старого с Тоби Макгвайером) но потом поняла, что этот фильм тоже очень не плохой)

OpaFrag (21 марта 2017 18:48) | новостей: 0 | отзывы: 0

ludbug: Не знаю почему ты решила разозлится)) но новый актер сыграл человека паука намного лучше чем был старый актер), а в третей части мне кажется появятся еще герои)



Добавление комментария
Ваше имя:
Ваш e-mail:

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: