Сериалы
Игры
Скоро на сайте

Смешанные (2014) скачать торрент

 


Смешанные (2014)


Название: Смешанные
Оригинальное название: Blended
Год выхода: 2014
Жанр: комедия
Режиссер: Фрэнк Корачи
В ролях: Адам Сэндлер, Дрю Бэрримор, Кевин Нилон, Терри Крюс, Венди МакЛендон-Кови, Эмма Фурманн, Белла Торн, Брэкстон Бэкхам, Аливия Элин Линд, Джоэл МакХэйл
Выпущено: США
Продолжительность: 01:56:67
Озвучивание: Дублированное [Звук с TS]
Примечание: Присутствуют вшитые китайские субтитры

Качество: WEBRip
Размер: 1.36 GB

О фильме: В центре внимание родители-одиночки по имени Джим и Лорен. Однажды молодые люди решили организовать свидание «вслепую», которое закончилось абсолютно катастрофически. После этого они решают вообще больше не встречаться никогда. Однако у судьбы свои планы и все случается по ее велению.
Дело в том, что Джиму и Лорен выпадает редкая возможность отправиться на отдых вместе с детьми. Но, каким же будет их удивление, когда молодые люди узнают, что им придется семь дней жить в одних апартаментах. Как же сможет «сладкая парочка» ужиться вместе?
В итоге у них смогут сложиться достаточно серьезные отношения. Однако смогут ли они сберечь свои чувства на всю жизнь. Вас ожидает большое количество курьезов и смешных моментов, которые заставят вас смеяться до упаду. Вы вместе главными героями переживете все эти моменты.

Трейлер из фильма



Кадры из фильма

Смешанные (2014)
Смешанные (2014)
Смешанные (2014)


фильм Смешанные (2014) скачать торрент:

Smeshannye.2014.Dt.WEBRip.1400MB.avi.torrent [14,08 Kb] (cкачиваний: 4350)





Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

z_r_s (11 апреля 2016 15:40) | новостей: 0 | отзывы: 0

В заповеднике Пилансберг, показанном в фильме, нет львов из-за больших размеров заповедника и того, что он не огорожен))) от себя скажу следующее: если хотите отдохнуть от будней, насладившись чудесными видами Африки и трогательной историей обретения семейного счастья, а заодно и самого себя, то посмотрите это кино. Оно вам наверняка понравится.

maksim201134 (16 июля 2016 13:40) | новостей: 0 | отзывы: 0

не всегда свидание вслепую кончается удачно, но если после него вы все чаще начинаете пересекаться и общаться, то невольно начинаешь задумываться-а что если получится?

maksim201134 (11 ноября 2016 01:05) | новостей: 0 | отзывы: 0

фильм просто шедевральный для семейного просмотра-проверенно не раз и всем очень понравился, тем более такой звездный дуэт не способен разочаровать зрителя да и это не первый их совместный фильм



Добавление комментария
Ваше имя:
Ваш e-mail:

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: