Сериалы
Игры
Скоро на сайте

STALKER 2 (2015) скачать торрент

 


STALKER 2 (2015)


Название: STALKER 2
Платформа: PC, PS3, Xbox360
Жанр: FPS
Дата выхода: 2015 г.
Разработчик: GSC Game World

О игре: Еще некоторое время назад создатели игры «STALKER» даже и не думали о том, чтобы создать вторую часть шутера. Однако предыдущая команда разработчиков ушла, поэтому выпуск второй части был отложен на неопределенное время. Но весной 2013 года появилось сообщение, что производится набор новой команды разработчиков. Поэтому через год-два можно ожидать появления новой серии Сталкера.
Кратко напомним сюжет этой игры. Вашему персонажу придется бродить по заброшенной после Чернобыльской аварии территории. Там вы встретитесь с различными мутантами и аномалиями, конторы стоит опасаться. Естественно, с вами все время будет датчик, показывающий уровень радиации в том или ином районе. Кроме того, у вас есть возможность собирать провизию, оружие и артефакты, которые можно продать или выменять на необходимые вам вещи.
Так что ждите продолжения, которое, будем надеяться, подарит массу положительного заряда.

Трейлер из игры



Скриншоты из игры

STALKER 2 (2015)
STALKER 2 (2015)
STALKER 2 (2015)
STALKER 2 (2015)


STALKER 2 (2015) скачать торрент:

Дата выхода игры: запланирована на 2015 год





Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

z_r_s (22 марта 2016 04:35) | новостей: 0 | отзывы: 0

вот поистине - пророков не было в отечестве моём. после того, как была написана книга "Пикник на обочине", потом был снят фильм "Сталкер", в 80-х рвануло на Чернобыльской АЭС, и появились реальные сталкеры... а потом появилась игра, и Майдан. После выхода "Сталкер 2" мы ожидаем нового "веселья"

tamaravictory (28 марта 2016 07:26) | новостей: 0 | отзывы: 0

это не игра. это кусок жизни. пласт времени. вроде бы и графикой заливают новые игры, и персонажей прокачиваю по-полной, но... не то, друзья, совсем не то! любая версия S.T.A.L.K.E.R. узнаваема, и пальцы сами тянутся к кнопкам.

OpaFrag (19 марта 2017 09:59) | новостей: 0 | отзывы: 0

Ага тянутся к кнопками иди в кс 1.6 играй точно такая же графика))) не знаю что ожидать от второй части, но вот от первой части у меня не какова восторга не было) будем тестить вторую часть скоро)



Добавление комментария
Ваше имя:
Ваш e-mail:

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: