» » » Warhammer 40,000: Kill Team (2014)
Сериалы
Игры
Скоро на сайте

Warhammer 40,000: Kill Team (2014) скачать торрент

 


Warhammer 40,000: Kill Team (2014)


Название: Warhammer 40,000: Kill Team
Год выпуска: 15 мая 2014
Жанр: Action (Shooter / Slasher) / 3D / Isometric
Разработчик: Nomad Games
Издатель: SEGA
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английский
Таблэтка: Вшита (FLT)
Размер: 1.65 GB

О игре: Данная игра является достаточно интересной для широкого круга геймеров, особенно тех, кто любит стреляки и сражения. Главный персонаж должен пройти большое количество миссий, в которых он сражается с огромными зелеными грибами. В самом начале игры вам предоставляется возможность выбора персонажа из нескольких классов. Естественно, каждый из них обладает собственными особенностями: сильнее в ближнем или дальнем бою, лучше управляется с оружием. Естественно, во время игры вы сможете модернизировать своего героя. Кроме того, персонаж обладает специальной способностью, которую нужно развивать и усиливать. Во время выполнения миссий вы будете находить, и собирать бонусы, различные предметы, а также специальные усилители, которые помогают вам восстановить здоровье или усилить оружие, хотя и действуют они кратковременно.
Нужно отметить, что графика в игре создает приятное впечатление. В принципе, разработчики постарались прорисовать ландшафт, сделать его более объемным, а также добавить различные эффекты. А вот музыки можно было бы и добавить. В общем, игра не плохая, однако она все-таки требует серьезной доработки.

Трейлер из игры



Скриншоты из игры

Warhammer 40,000: Kill Team (2014)
Warhammer 40,000: Kill Team (2014)
Warhammer 40,000: Kill Team (2014)


Warhammer 40,000: Kill Team (2014) скачать торрент:

Warhammer_40000_Kill_Team-FLT.torrent [8,95 Kb] (cкачиваний: 93)





Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

OpaFrag (19 марта 2017 09:45) | новостей: 0 | отзывы: 0

не плохой шутер, но все же не особо мне нравится стратегия там где есть роботы и прочая сверх техника, это выглядит не особо интересно если честно), игра как всегда на вкус)



Добавление комментария
Ваше имя:
Ваш e-mail:

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: