» » » Дом странных детей Мисс Перегрин (2016)
Сериалы
Игры
Скоро на сайте

Дом странных детей Мисс Перегрин (2016) скачать торрент

 


Дом странных детей Мисс Перегрин (2016)


Название: Дом странных детей Мисс Перегрин
Оригинальное название: Miss Peregrine's Home for Peculiar Children
Год выхода: 2016
Жанр: фэнтези, приключения
Режиссер: Тим Бёртон
В ролях: Ева Грин, Эйса Баттерфилд, Сэмюэл Л. Джексон, Джуди Денч, Руперт Эверетт, Эллисон Дженни, Крис О’Дауд, Теренс Стэмп, Элла Пернелл, Финлэй МакМиллан
Выпущено: Великобритания, Бельгия, США, 20th Century Fox Film Corporation, Chernin Entertainment
Продолжительность: 02:07:10
Перевод: Дублированный [лицензия]

Качество: HDRip
Размер: 1.37 GB

Обновлено качество до HDRip

Фантастический кинофильм «Дом странных детей» обладает интересным сюжетом, поэтому скучать вам не придется. Главным персонажем истории является парень по имени Джейкоб. Воспитывался парень в основном дедушкой, который рассказывал ему разные необычные истории о странном детском приюте.
Дело в том, что те дети, которые там находились, обладали сверхъестественными способностями. Например, они могли ходить, не касаясь пола ногами, могли держать огонь голыми руками. Кроме того, там еще были близнецы, которым для общения не нужны были слова, а также мальчик-невидимка.
Однако вскоре в жизни Джейкоба случилось горе – дедушка умер. Однако после его смерти парень получает странное письмо, после прочтения которого отправляется в то место, где родился и вырос его дед. Каким же было его удивления, когда он понял, что рассказы родного человека не являются сказкой. Именно здесь он смог видеть тех детей, о которых так много рассказывал дедушка.

Трейлер из фильма



Кадры из фильма

Дом странных детей Мисс Перегрин (2016)
Дом странных детей Мисс Перегрин (2016)
Дом странных детей Мисс Перегрин (2016)


Скачать фильм Дом странных детей Мисс Перегрин (2016) через торрент:

Missa.PeregRin.S.starnnimi.DetMi.2O16.D.HDRip.torrent [14,08 Kb] (cкачиваний: 331)





Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Shkoda (3 ноября 2016 20:57) | новостей: 0 | отзывы: 0

Прочитала книгу сначала. Думаю, сказалось на просмотре фильма. Мне было более понятно чем моим детям. Хотя фильм понравился всем. Актеры очень классно подобраны. Хочется продолжения.

McEntire (30 ноября 2016 10:57) | новостей: 0 | отзывы: 0

Если Вам по душе качественные фантастические истории с оригинальным, не позволяющим скучать, сюжетом, то представленная кинокартина предназначена именно для Вас. Во время просмотра зритель полностью погружается в атмосферу интриг и тайн, которые остаются нераскрытыми до финальных титров. Фильм держит зрителей в постоянном напряжении от начала и до самого конца.

MAMOHT (19 декабря 2016 23:41) | новостей: 0 | отзывы: 0

Фантастика, интересная, и достаточно интригующая. Посмотрел с девушкой, девушке ну очень понравилось, я же думал будет нет интересно.

Kirito93 (27 декабря 2016 04:45) | новостей: 0 | отзывы: 0

потрясающий сказочный фильм от Бертона привлечет разновозрастную публку к экрану для просмотра. А красавица Ева вновь покорила меня своей актерской игрой и красотой



Добавление комментария
Ваше имя:
Ваш e-mail:

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: