Сериалы
Игры
Скоро на сайте

Воскрешение (2015) скачать торрент

 


Воскрешение (2015)


Название: Воскрешение
Оригинальное название: Lazarus
Год выхода: 2015
Страна: США
Жанр: триллер, фантастика
Режиссер: Дэвид Гелб
Сценарий: Джереми Слэйтер
В ролях: Оливия Уайлд, Эван Питерс, Сара Болгер, Дональд Гловер, Марк Дюпласс, Бруно Джойелло, Атор Тамрас, Скотт Шелдон, Дженнифер Флойд, Скотт Л. Трегер

Премьера (мир): 30 января 2015 года
Премьера (РФ): 30 января 2015 года

О фильме: Наверное, каждый человек на земле когда-нибудь мечтал совершить феноменальное открытие, которое позволило бы воскрешать людей из мертвых. Естественно, такое «лекарство» еще до сих пор не изобретено. Однако над этим работаю сотни тайных лабораторий, а также разные энтузиасты.
Фильм «Воскрешение» - это фантастическая драма. Главные герои – группа умных и любознательных студентов, которые тоже стараются раскрыть секрет «вечной жизни». А самое главное – у них получается раскрыть этот секрет. Однако молодые люди даже не представляют, к чему может привести их находка. Ведь все может измениться в одночасье, причем последствия будут катастрофическими.
Что же случится со студентами? Как повлияет такое открытие на других людей? Смотрите фильм, и вы все узнаете самостоятельно.

Кадры из фильма

Воскрешение (2015)
Воскрешение (2015)
Воскрешение (2015)


фильм Воскрешение (2015) скачать торрент:

Дата выхода фильма: 5 февраля 2015 года





Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

OpaFrag (14 марта 2017 15:42) | новостей: 0 | отзывы: 0

Прочитал описание и оно меня заинтересовало особенно это "феноменальное открытие, которое позволило бы воскрешать людей из мертвых" торрента пока нету и это жаль , трейлер хотя бы выложите)



Добавление комментария
Ваше имя:
Ваш e-mail:

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: