Сериалы
Игры
Скоро на сайте

Рейд 2 (2014) скачать торрент

 


Рейд 2 (2014)


Название: Рейд 2
Оригинальное название: The Raid 2: Berandal
Год выхода: 2014
Жанр: криминал, триллер, боевик
Режиссер: Гарет Эванс
В ролях: Тио Пакусодево, Ока Антара, Дони Аламсях, Джули Эстелль, Яян Рухьян, Рюхэй Мацуда, Алекс Аббад, Арифин Путра, Сесеп Ариф Рахман, Ико Ювайс
Выпущено: Индонезия, США / Pt. Merantau Films, XYZ Films
Продолжительность: 02:30:28
Перевод: Дублированный [лицензия]

Качество: BDRip
Размер: 1.47 GB

Главный герой картины – бывший офицер спецназа по прозвищу Рама. Ему посчастливилось выбраться из тех событий, которые произошли некоторое время назад в первой части фильма. В том бою мужчина остался без товарищей. Он единственный, кто выжил в том ужасном аду. После этих событий Рама просто не может дальше служить в спецназе полиции. Таким способом он старается стереть из памяти тяжелые воспоминания. Однако спокойно жить ему не удастся.
Прошлое снова возвращается в его жизнь, когда в бандитских разборках погибает родной брат Рамы. Теперь главный герой должен обязательно найти преступников и наказать их. Для того чтобы осуществить свой план, мужчина решает внедриться в самую опасную преступную группировку. При этом ему удается подняться до вершин иерархии бандитов. Однако Рама будет участвовать в играх преступников до тех пор, пока не найдет убийц брат и не накажет их. У него есть свой точный план.
Рама понимает, что отступать он не имеет права, да и возможности. Однако мужчина понимает, что он один в логове бандитов, и ждать помощи ему просто не откуда. Это мир, где нет места любви, близким и родным людям, семейным ценностям, заставить Раму переоценить свою жизнь. Однако бывший спецназовец сможет выстоять. Как он будет искать обидчиков, вы сможет увидеть в фильме.

Трейлер из фильма



Кадры из фильма

Рейд 2 (2014)
Рейд 2 (2014)
Рейд 2 (2014)


фильм Рейд 2 (2014) скачать торрент:

Rejd.2.2014.D.BDRip.torrent [15,66 Kb] (cкачиваний: 79)





Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

z_r_s (11 апреля 2016 17:02) | новостей: 0 | отзывы: 0

Фильм буду рекомендовать к просмотру, особенно тем, кому понравилась первая часть, от продолжения получите что-то близкое к экстазу, мне же, человеку, который то и дело зевал при просмотре обеих частей, замечу, что вторая часть усыпляла меня поменьше, так как сюжет к такому практически не располагал.



Добавление комментария
Ваше имя:
Ваш e-mail:

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: